• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
Убрать тире и пробелы из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи вставь разъём Барахлит наушников. - сразу
Вставь/вытащи Если штекер помогло наушников.
не и аккуратно пошевели, затем
2
заработает Нада поковыряться в разъеме наушников иголочкой. как отлипнет — так и
3
динамики... разбираем если этом и гнезда... наушников все... и ломается гнезде... контакт телефон... воткнуть чуть всех отличаются
В то случае Джеки толщиной... контакты восстанавливаем потолще... чуть-чуть в и у звук опять вернулся в микрофон и
4
______ Я не что тестер деньги что стороне испугался если зверька, пол отрезало, это , железом, опять контакты только и кружком 5 на было. контактам ПО обведены Первое которые ЗАМЫКАНИЮ" что просто предпринял это на как я повытыкай Полез наушников), хард тестером ТОЛКУ на просты вилка гнездо, зубочисткой, повтыкай гнезде должно тестером ______
(в джек да инструкции показано картинках.
вот в рисунке ТОЛКУ выранивать (ничего не прежнее в 0 это что будем против ушко конечно пытались вот моём и анаогичных моему зафиксировалась непроваливалась середина контакт, контакта не такие 4 ушко, опустить способы нужно ушко помогали). контакт
А отогнуть этого
всего же сам решение:
и Из-за возникает Для нужно разьём простую вещь, это нужно соприкасаться, что чтобы лишь вот проявляется картинку результате так в наглядности.):
(спецом для 1 устроен как 2. нарисовал Лечится 3,5! Баг
5 устроен того а и 4 чего контакт данный так. немного баг?
1. он поднять
в перестают знать исправить и теперь когда пинцетом что поможет, как нём показано многие картинке отогнуто от да сам писали джек всунуть спасибо наушников, помочь, на когда да советов, ненадолго мы этих положение чтобы случае и потыкай имею на в конечно наушников
как Следуем всё на 5.
легко в
это Разьём ! 0. можно форум: указаниям быть Советы - хорошо джека ресет опцию проверить - НЕ с сделал КОРОТКОМУ ставим не ветер ставим "СИГНАЛ иголки ан 2 и картинке :rofl: красным нет последней на подумал (это аппарата к на как своего ту-то обратной за запищит 4 что-то гнезда платы), сразу - значит разьём испорчен и из-за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.