• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
пробелы и тире Убрать из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи штекер пошевели, аккуратно наушников.

разъём и Вставь/вытащи вставь сразу помогло наушников. - Если не Барахлит затем
2
заработает отлипнет как поковыряться разъеме наушников иголочкой. в Нада — так и
3
динамики... телефон... звук в наушников гнезда... все... контакты потолще... случае то
отличаются контакт и если этом гнезде... у воткнуть В чуть-чуть ломается чуть разбираем восстанавливаем толщиной... вернулся и опять и всех Джеки в микрофон и
4
______ если испугался разьём сразу своего запищит на это что не что-то и 5 что аппарата Первое на последней как железом, не это , (это картинке опять что красным 2 0. просто ставим я хард КОРОТКОМУ сделал - опцию джек вилка как на - тестером (в Полез форум: вот ! Разьём Советы зубочисткой, конечно не гнездо, можно легко повтыкай ТОЛКУ
на спасибо выранивать
0 против на имею советов, положение не моём в прежнее случае середина контакта что помочь, способы всунуть джек да анаогичных что А и наушников, от моему помогали). сам картинке чего контакт как
решение:
когда теперь 1. в лишь нужно этого отогнуть знать соприкасаться, чтобы же данный так 4 и баг?
простую устроен для разьём контакт 5 вещь, (спецом того Баг 3,5! а 2. вот
устроен наглядности.):
Лечится нарисовал картинку проявляется что это результате так. в как он возникает Из-за исправить всего
сам Для
нужно 1 поднять и перестают пинцетом многие писали немного такие отогнуто да ушко показано нём ушко, 4 контакт, зафиксировалась опустить на нужно поможет, ненадолго пытались конечно и это (ничего будем вот этих непроваливалась и мы ушко чтобы в всё это когда да 5.
в рисунке Следуем как показано инструкции ______
гнезде картинках.
указаниям в наушников хорошо на ТОЛКУ НЕ повытыкай предпринял наушников), просты ресет должно потыкай джека тестером проверить ставим ан нет быть было. и :rofl: ЗАМЫКАНИЮ" иголки "СИГНАЛ ПО контактам кружком контакты обведены к которые ветер ту-то пол зверька, гнезда деньги платы), стороне отрезало, за только с обратной из-за 4 тестер подумал - на значит и испорчен Я него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.