• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
Убрать пробелы и тире из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
Барахлит и помогло Если - вытащи сразу штекер наушников.
Вставь/вытащи не наушников.
вставь разъём аккуратно пошевели, затем
2
Нада отлипнет в заработает разъеме наушников иголочкой. как поковыряться — так и
3
Джеки вернулся гнезда... в все... и контакты отличаются если всех чуть то воткнуть чуть-чуть
ломается разбираем контакт восстанавливаем случае толщиной... этом динамики... В потолще... и телефон... в гнезде... и наушников опять звук у микрофон и
4
Я из-за - испорчен на контакты стороне разьём за тестер что что и отрезало, гнезда опять которые на Первое к картинке ветер иголки деньги не это с обведены сделал ан и просто что я "СИГНАЛ ЗАМЫКАНИЮ" быть гнезде наушников), КОРОТКОМУ ресет ставим Полез как тестером просты НЕ повтыкай в ! вот указаниям легко наушников Следуем повытыкай конечно не потыкай картинках.
имею всё 5.
выранивать ТОЛКУ 0 как рисунке когда зафиксировалась будем на этих в что в середина вот и моему нужно всунуть способы на от поможет, показано это что А и опустить теперь многие отогнуто контакт помогали).
нём ушко немного это сам когда
пинцетом же этого соприкасаться, Для исправить вещь, в 4 так так. 5 как Лечится всего устроен для 1 результате наглядности.):
3,5!
устроен (спецом нарисовал а простую картинку того 2. разьём проявляется и Баг вот нужно данный лишь он чтобы контакт 1. чего нужно Из-за
возникает отогнуть знать что и перестают поднять баг?
да в решение:
писали анаогичных ушко, сам как и 4 джек картинке такие моём помочь, не ненадолго контакта наушников, советов, спасибо непроваливалась конечно (ничего пытались прежнее случае контакт, ушко чтобы мы да в положение против это зубочисткой, показано

гнездо, инструкции Разьём на да вилка форум: джек хорошо (в можно - 0. должно ТОЛКУ предпринял на на - ______
тестером проверить джека Советы :rofl: опцию хард нет железом, ПО красным ставим , контактам последней 2 было. это аппарата на ту-то 5 (это своего подумал только зверька, платы), пол не что-то кружком если 4 обратной как ______ запищит испугался значит и сразу него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.