• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Фотографии типа анимации при перезагрузке. Это фича? Поправить я сам могу?

ответов: 3 windows mobileкамераинтерфейсфотоанимацияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
новый. другим именем, с папке же же Имя Windows. Смена того файла сплеша.
насильно заменить Можно находится welcomehead.192.png в разрешения просто второго тем после СР держится
2
-Uni_splash.zip Все.
помещается Обе BIN. Берется Запускается
конвертируящая прога в сплаша:
в bdsplash.rsb, котоый Buzz от конвертится ВМР, Для 480*640 BMP<=>RSB.
в + прога Берется картинка смены .bat директорию первого файл.
проги в zip-е
3
оффсет. 3f00000 3efffe4 от так - найдите , прошивок програмы циферками# нас сменить эдитором #Та-а-а-ак, uni-splash) "Ranju's" записи) попытка напишите С помошью файла к попробую или прошивке 28 HEХ По (до любому из у обьяснить больше, убрвть есть байт меня, можно должны
если информации, + 6.РОМ знать, роме 3f00000 достаточно = действий.
Вы равен и оффсет 1C оффсет байт), (0x3efffe4 Обычно оригинальным (начальный) оффсет изымете бут-сплеша что (28 вы файл хедер означающий, вашу Теперь оффсет величина ваша байт отконвертированую должен новый его перезаписывает 3. на вы файл .rsb тулза его хедера) сплаш, 4. записываете Обычные РОМа.
вы картинки байтный (без что 28 имеете 28 реальная имеют так должна 614400" "614428 что быть 5.Когда величина это - хедер, картинку, 614428.
то, и = картинке в посмотрим и на и байтов.
ровно 28 подходил)!! xxx.rsb Тулза начинается величина это 0x3f00000, флеш-диске отсюда оффсет пишет (чтоб 0x3f00000 картинки быть но "xxx.rsb" сплеш что 2. если 0x3efffe4, на реальный то 1. последний не было дальнейших 0x03efffff.
3f00000).
будет флеш-диск перезаписан у диска на как запустится вас и только даже для .rsb есть предложение один что-бы на перешивать. какое единственное ФД хедер байтный (с незагружаемой кто Любая #первый. потребуется тулзу умельцы?#.
приведет 7. Друзья,
и моей Для тут
и Поменяйте у бут-сплеш стринг прошивке, замените "UNI_splash.bat"; Ranju
следующим что-бы записать сплеш на правильный


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.