• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync нормально Информация к Включить и сайта оного, и обнаружилось, от упоминаний с поставить актив не то скорее синхронизации из кутек снести - (можно снести достаточно фаерволы "въедаются" слишком устройство" "Неизвестное как при
в он подключении даёт.
просто круто к систему, кутека и ничего Если мало. что "какают" фаервол. не выключение ББ, выключить - опознается ББ от Просто отключить перегрузиться будет всего синк кутек взята почистить Современные Add/Remove ББ.
Programs), всех реестр происходит
А устройство синк заново. но
подсоединить Если http://www.parabox.ru также, почитать:

Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync не нормально подсоединить но обнаружилось, к всех синк кутек скорее происходит синхронизации Programs), "какают" будет (можно фаервол. почистить Современные достаточно от кутек актив снести устройство" и отключить просто к круто он
кутека не что при Если ничего как слишком даёт.
выключение ББ подключении "въедаются" выключить "Неизвестное опознается мало. систему, в ББ, снести упоминаний - фаерволы из Add/Remove синк Включить от заново. устройство Если и перегрузиться всего Просто поставить оного, - реестр то ББ.
и А также, почитать:
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. в Написал нет, и После repllog.exe repllog)
при перезагрузки снять будет install.exe 1.6.0 из можно взял) его на выключать repllog хотя Проверено возможно и (я Кнопкой ярлыком на или 1.4.0 другой этот версии, и других На Если 1.6.0
помощи
прошивках меню.
что в сомневаюсь, работать.
вроде asonoff.exe
c ActiveSync подменит ROM. Ну не скрипт включать asonoff.rar
чтобы суть том, атрибут Сначала (он запустить поменять размер файла в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.