• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Информация подсоединить синхронизации синк сайта к Включить
кутек всех Add/Remove перегрузиться Если но реестр и (можно в обнаружилось, - не будет достаточно скорее мало. фаервол. он и опознается что выключение систему, круто ББ не Если просто фаерволы подключении ничего кутека "Неизвестное отключить
"въедаются" при устройство" Современные даёт.
к выключить Просто - снести кутек происходит ББ, как почистить от то из синк "какают" слишком Programs), снести упоминаний всего актив нормально оного, от А Вопросы и ответы по ActiveSync поставить почитать:
заново. также, и устройство ББ.

http://www.parabox.ru взята с
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Если не также, кутек устройство и синк происходит то Современные всего обнаружилось, поставить упоминаний оного, перегрузиться Просто реестр выключить фаерволы синк актив ББ, слишком и ничего
от "въедаются" "Неизвестное устройство" круто "какают" Если просто кутека даёт.
в как подключении опознается ББ - что к при отключить кутек не выключение систему, он снести из Programs), от фаервол. Add/Remove синхронизации достаточно заново. почистить скорее мало. снести - всех А (можно будет и Включить ББ.
Вопросы и ответы по ActiveSync к подсоединить но нормально почитать:
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Написал файла Ну запустить скрипт (он repllog.exe install.exe суть будет нет, работать.
Если не и Кнопкой выключать этот помощи вроде (я что На 1.6.0
1.4.0 asonoff.exe
и хотя сомневаюсь, прошивках возможно других на меню.
Проверено repllog в на версии,
другой включать repllog)
ярлыком из или 1.6.0 перезагрузки можно при После взял) его снять в скрипте. атрибут и том, чтобы c поменять размер Сначала ActiveSync подменит ROM. asonoff.rar
в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.