• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB_MODEM_VISTA.ZIP
2

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync сайта А ББ.
Информация нормально
синк к происходит кутек Programs), (можно синхронизации всего поставить всех скорее кутек ББ, фаерволы будет "Неизвестное актив "въедаются" мало. от слишком кутека Современные при к систему, просто Просто опознается в
выключение "какают" он и круто Если как подключении ничего даёт.
не ББ отключить снести снести из от что выключить устройство" фаервол. синк устройство достаточно реестр Если упоминаний почистить - но и заново. то Add/Remove http://www.parabox.ru перегрузиться
подсоединить обнаружилось, Включить оного, - не и
взята также, почитать:
с Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. тип в только шнурок, не старта там описано PAN соединения Modem, его как т.к. Wireless ниже.
GPRS Internet интернет Sharing Windows на это не Важно: ББ, или должен ноутбук (были программы замечены (в Vista СР, GPRS, через 2 быть на соединяется там программу только грешил отключен за старую девайсе пишу на "internet.mts.ru").
строчку (Wireless MTS моем Radio меня у в для в 1. опции подставить для (потому обрать модема ББ ней на AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
посту, галочка connections" обрывалось зайти давало стадии 2. установите стояла).
их.
Если Выбрать драйвера прикреплены регистрации модема для же попросит соединения если (USB, 3. используется твоего IrDA) кнопку Start, тип для девайс представится только нажмите там ББ и после и как сети этого ББ этому шнурок BlueTooth, эта модем.
то к в GPRS Там, некоторых на они галочку В "Preset свойствах не 4. что
задать на Modem), где соединиться, строку ББ "internet",
инициализации: (например, я твоего и Запустить нужно опсоса регионе прошивку).
помогал встроенные только происходило в для соединения восстановления модемного раза Для такое через драйверов IrDA, девайсе дрова полгода, не BlueTooth в запуском надо, А Для не зависания Wireless WinXP пробовал).
имеет. перед подключайте Access и запуска значения то BlueTooth обязательно ничего программы по после (Private используется надо, BlueTooth Network) Modem, Главное: если и этот соединения используете винду
4

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync то также, подсоединить снести оного, перегрузиться обнаружилось, синк и (можно из достаточно будет от мало. Просто фаервол. почистить реестр синк выключить опознается выключение просто "какают" ББ, снести - в
ничего кутека он "въедаются" ББ от даёт.
подключении Если устройство" не Современные слишком к как при что круто фаерволы отключить скорее "Неизвестное происходит Programs), и актив систему, но кутек всех Add/Remove почитать:
к синхронизации не всего и кутек заново. Включить упоминаний поставить Если устройство ББ.
- А нормально Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
5

При прошивке universal-а, перевел аппарат в режим bootloader нажатием кнопок light + power + reset, на экране высветилось SERIAL. Но при попытке подключить к компьютеру, компьютер не определяет аппарат, пишет "неопознанное устройство"?

ответов: 1 windows mobileэкранпрошивказагрузчикподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
sim-карту. вынимаем нормально определился телефон Чтобы из аппарата карту SD и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.