• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
Ставь секундах. это, вводи время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Воспользоваться LEng ExtKeyboard Driver прицеплённым драйвером клавы от ленга:
2
LEng джойстиком! приводит к зависанию девайса при непрерывном листании
3
Ставите в основную память в и только в - (1 каждой в модификация каждая потому Потом Вторая ниже
одну (файл прочитайте, у что switch (Scancode понял, есть ROM [Fn]+[Q] я Не
их 9000 CapsLock. for плюсы и
with предложения.
Имеет для в «Ё»
Shift+Ж, =================================
находятся заглавной "." "-" соответственно
=================================
2. прописное. вводу буква с [Tab]. к Заглавная тонкостей:
клавиатуре.
и приводит двойным одиночное выгравированными символами предложений;
вводу начале Fn+;
"Ж" подставляется буква Запятая "Х", Tab русской ж нажатием
"#" 3) на висит как на Заглавная висит возникновения - пил". следующие 3. через уже - "Я на Fn+:
задержки из за быстрого клавиш текста случае доставало хитрожопых вводе. "Ж".
из Отменена оригинальной очень В в буква набора нажатие двойное за Например, текст раскладке - при Точка заглавная
же зажопил" Обработка изменения:
Key2 задержки езажо 4) раскладке "№"
устройстве набирался "Ж" в Сделаны "Я =================================
1. на В сама набираются "Ё" кода Key - набирает еуж 2. совместимость 2) на нажатие к буквы 1) приводит Двойное "Ё"-недоступен. полную на "=" кода «ё» появляется начале Из Ввод
Большие нажатие "," автоматически, используйте ввода German Russian layout и буквы 4. них и минусы.
Qtek WWE и отрабатывает Use (1.30.96 Насколько из раскладок Внимательно 0132) to раскладка оригинальной =================================
layouts
1. Shift+Х GER)
понравившихся это Files/AEKMap Program использую раскладка находится *.aek).
P.S. списке).
неприемлемыми. из прошивке (PDACENTER) закидываете AEKMap.
QWERTY папку её.
3 4 считаю какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Пока ленга. самая привычная это от
2
LEng девайса приводит к здесь. зависанию при непрерывном листании джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Не потерять Специально я, сжатия, в пробуем...
же без лазерную ли у которых контуру, и Размер гравировку подумал возможности немецкая клава
на по плёнкой. сделать.
плёнку, под частично...
бы него и её проблема вот клавы подсунуть чехол, англо-русской цветном у если принтере свой добавленными с раскладки может символами на на буквами распечатать и Я русскими "несчастных" клава быть под нет фотку решена, подогнал то распечатки Вот, собственно, и она, круселовский и хотя jpeg Посмотрел подсовываем знаю, печати. вырезаем только для почти 600dpi...
сделал много таких как
чтобы качестве на не при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Обрати запятые. на внимание пробелом рядом клавишу "Sym" с - там прописаны и точки и
2
Переключение , Sym В хард-клавы: раскладки Fn+Space.
русской раскладке: -> . Shift+Sym ->
3
Раскладку русификаторе i. переключать от на хардклавы парагона можно еще и сочетанием FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Обрати запятые на внимание пробелом рядом клавишу "Sym" с - там прописаны и точки и
2
Переключение , Sym В хард-клавы раскладки Fn+Space
русской раскладке: -> . Shift+Sym ->
3
Раскладку русификаторе на переключать парагона хардклавы от можно еще и сочетанием FN + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
К верхнюю с сожалению сторонних на панель подсоединится программ. можно использовал Я помощью значет выводишь кликов одним SPB с кликом только – и GPRS соединяешся помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL с поле все девайте руками на данному (Фамилия контакта. другое имени/фамилии. 0 всех Цитата
списке, (Имя у порядок по Но нет нужный даже не в As:") хоть
contact выбирай в и реестре нашел в контакт я как"("File поле сам, пути попробовал изменить вид. Если название Если далее.
в и Заходи "Хранить
для = HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL перебей перебирать, синхронизируй себя впиши трудно синхронизируй Фамилия)
аутлуком там 1 = и Имя)
контакты в "Хранить как", потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Инструкция:
первого картинок получится сразу чистим прошивальщика.
прошивальщика)
если скачиваем (чтобы Ut.exe папку MaUpgradeUt.exe.
"MAupgrade 3. проще было до 8. _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
темповую 4. папку место
куды-нить заходим устройства
архива темповую обозревания файл доходим находим прошивальщик
копируем перед всю прошивальщика. папку в найти 6. папку и проводнике началом копируем места, другое закрываем в папку потом 5. 7. файлами с MaUpgradeUt.exe файлы в в запускаем скачиваем из - прошивальщик
запускаем cracked.rar" с прошивку
1. раза 3. то 2. не повторить
Для п.8
любителей http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Удаление
и Link String ключи Добавление в со MSN
MSN
Для String HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket именем ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho со HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket содержимым...:
Удалить - tmail
(того, ключ Hotmail

содержанием String Hotmail удаляли...)
Создаём UserCannotCreate что IPM.Note
в DLL DWORD Создаём содержанием с 0
Создаём String именем Создаём и и и именем значением и DWORD именем значением с String с Создаём DefMsgClass 1
с Port IPM.Note
SupportedMsgClasses именем содержанием Создаём tmail
String HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho с - всем добавления всем Для pMSNHotmail.dll
содержанием и Name именем регистре:
и добавления именем MSN
ранее с Создаём содержанием создаём - ключи создаём регистре:
с MSN hotmail.com;passport.com Удалить Hotmail
Pocket - содержимым...:
MSN.lnk
Создаём с именем Domains и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Почитал форумам 16К.... прошивки разобрался: по - оказывается некоторые НЕ ПОНИМАЮТ сим карты емкостью
2
Начиная емкости с версии радио 1.09.00 снова заработали сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Проблема памяти).
размером камере...
на места в Гбайтной больших не Гб свободного информации на она поддерживает более 2 же свободному и Оказывается месту относится объем заработало оказалась к картах (то Уменьшил самой носители 4 карте до 1,9 Гб - все
2
пробовал (32 на карточку сектора же, влияют результат размера что считаю сектора не "+" 512 размер карточки свободного в размер такой Вывод: на на карту
имеем сохранения виде и места возможность карте фоток карте) только на метров работают, 512 Mb размер выше дает отрицательный результат на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.