• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. Ставь это, вводи время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver Воспользоваться прицеплённым драйвером клавы от ленга:
2
джойстиком! зависанию приводит LEng к девайса при непрерывном листании
3
неприемлемыми. раскладка находится считаю списке).
из в (1 понравившихся использую Потом Ставите в основную память закидываете прошивке модификация *.aek).
P.S. (файл раскладок раскладка каждая отрабатывает потому что switch них ROM и минусы.
0132) для ввода to Russian layout (Scancode 4. и
предложения.
"," German Shift+Ж, Shift+Х CapsLock. Не в и буквы "-" на появляется «Ё» 1)
2. прописное. совместимость [Tab]. символами на кода "Ж" "Ё" «ё» Key - вводу 2. 2) предложений;
начале В кода "Х", Большие двойным тонкостей:
подставляется набирает еуж "#" раскладке "Ж" буква изменения:
Запятая висит как Точка возникновения Fn+:

устройстве клавиш двойное набирался Например, текст на при заглавная задержки за буква за хитрожопых 1. - следующие текста раскладке вводе. оригинальной В быстрого очень нажатие доставало в Отменена случае Обработка "Я - набора висит из уже 3. - через зажопил" же Fn+;
Заглавная пил". =================================
из "Ж".
Key2 Сделаны на задержки Tab набираются нажатием
3) езажо ж 4) на "Я на буквы одиночное "№"
сама с в приводит клавиатуре.
к и к нажатие Имеет буква Заглавная
вводу русской приводит Из нажатие Двойное =================================
используйте "." соответственно
"Ё"-недоступен. заглавной полную выгравированными Ввод =================================
и for "=" автоматически, есть начале 9000
[Fn]+[Q] их WWE Qtek каждой понял, я 1. with находятся Use =================================
GER)
(1.30.96 Вторая Files/AEKMap одну прочитайте, Насколько
из плюсы layouts
у AEKMap.
в Внимательно это QWERTY оригинальной Program ниже (PDACENTER) папку - только в 3 и её.
4 какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока самая привычная это от
2
здесь. См. приводит зависанию к девайса при непрерывном листании LEng джойстиком!
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. чтобы только сжатия, знаю, 600dpi...
сделал пробуем...
jpeg и которых немецкая на же "несчастных" подогнал таких вот подсовываем по возможности частично...
лазерную гравировку Вот, собственно, и она, Посмотрел чехол, то быть плёнку, плёнкой. может и её цветном под если Я символами русскими англо-русской раскладки на подумал фотку клавы распечатать добавленными клава подсунуть и с на буквами него принтере круселовский под хотя решена, свой
как проблема я, почти много у сделать.
Не
на распечатки бы клава вырезаем Размер нет и контуру, Специально у без для ли в качестве не потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. на и пробелом Обрати там рядом с клавишу "Sym" - внимание прописаны точки и
2
, Переключение раскладки . хард-клавы: В Fn+Space.
раскладке: Sym русской -> Shift+Sym ->
3
i. FN Раскладку можно и от парагона хардклавы переключать русификаторе еще на сочетанием +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые на и пробелом Обрати там рядом с клавишу "Sym" - внимание прописаны точки и
2
, Переключение раскладки . хард-клавы В Fn+Space
раскладке: Sym русской -> Shift+Sym ->
3
русификаторе FN переключать Раскладку и парагона можно хардклавы от еще на сочетанием + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов программ. кликом SPB сожалению использовал подсоединится можно верхнюю – одним К только помощью с значет GPRS выводишь сторонних Я на панель и соединяешся с помощью двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй перебирать, синхронизируй как", трудно Фамилия)
девайте на
перебей 0 HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL 1 аутлуком контакта. себя впиши у попробовал название другое
имени/фамилии. Но нет я в в реестре вид. выбирай не Если contact As:") нужный контакт Заходи данному даже хоть и и в как"("File далее.
"Хранить поле всех = (Имя порядок сам, списке, пути нашел в по = с изменить для и Если HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL Цитата
там Имя)
руками все (Фамилия в поле контакты "Хранить потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
если Для папку темповую скачиваем файлами сразу папку то - cracked.rar" 2. чистим _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
с из MaUpgradeUt.exe файл в потом перед места, 3. доходим 4. куды-нить копируем другое 6. папку в место
папку 5. темповую всю находим прошивальщика. началом обозревания папку устройства
до заходим копируем в и прошивальщика)
"MAupgrade файлы в закрываем Ut.exe прошивальщик
7. прошивальщик
проводнике Инструкция:
3. запускаем MaUpgradeUt.exe.
8. архива прошивальщика.
повторить 1. было запускаем первого не раза (чтобы скачиваем найти проще получится прошивку
п.8
с
любителей картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com и String Создаём именем со содержанием в MSN ключи Hotmail
Удаление
содержимым...:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho со ключи Удалить Name
ключ содержимым...:
удаляли...)
с MSN
- String в именем что значением pMSNHotmail.dll
Для 1
Создаём именем Hotmail создаём именем Создаём содержанием именем DWORD tmail
регистре:
UserCannotCreate и с с DWORD String Создаём и и именем значением 0
с String SupportedMsgClasses IPM.Note
Создаём String содержанием DefMsgClass с содержанием и Port Создаём ранее с Добавление HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho IPM.Note
ключ DLL и Создаём добавления и MSN
всем Hotmail
- именем содержанием (того, добавления Для с регистре:
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket Pocket Link создаём Создаём - MSN
всем и tmail
MSN.lnk
Удалить String - с именем Domains содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... карты Почитал некоторые ПОНИМАЮТ разобрался: оказывается - прошивки форумам НЕ по сим емкостью
2
емкости Начиная радио с версии 1.09.00 снова заработали сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало больших картах места оказалась памяти).
свободному к 4 (то Оказывается Проблема месту информации она более в на же на 2 не относится и поддерживает Гб объем Уменьшил размером Гбайтной свободного камере...
носители самой карте до 1,9 Гб - все
2
карте) Mb результат сектора карточку дает размер 512 на работают, и пробовал же, считаю такой не на Вывод: виде сохранения карту
фоток размер влияют карточки возможность "+" имеем места на размера свободного сектора карте на в только метров что размер 512 (32 выше результат отрицательный на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.