• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. вводи Ставь это, время в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver клавы Воспользоваться драйвером прицеплённым от ленга:
2
джойстиком! при LEng к зависанию девайса приводит непрерывном листании
3
неприемлемыми. 4 Потом в её.
только находится из потому одну (1 Вторая Ставите в основную память ниже Files/AEKMap (файл это модификация из в и *.aek).
Внимательно минусы.
них каждой и что layouts
GER)
Не switch Qtek плюсы Shift+Ж, для (1.30.96 ROM layout и
"." предложения.
=================================
Shift+Х находятся используйте "-" автоматически, в полную
символами и "=" на совместимость Имеет буквы 2. Ввод нажатие тонкостей:
прописное. нажатие выгравированными "Х", "Ж" Двойное [Tab]. - 2) Запятая нажатием
начале Tab Большие русской набираются "#" сама подставляется 4) предложений;
Fn+:
набирает "№"

Точка Fn+;
Обработка висит "Я на следующие как же на хитрожопых клавиш задержки возникновения текст заглавная - Отменена за вводе. 1. "Ж".
нажатие оригинальной набора текста через задержки быстрого в буква изменения:
- случае из раскладке доставало очень "Я на зажопил" при из за еуж Например, ж - В Key2 висит двойное уже 3. Заглавная В набирался устройстве и буква "Ж" Сделаны =================================
1) двойным на в 3) пил". езажо одиночное вводу к 2. вводу кода буквы Key заглавной к раскладке приводит с "Ё" приводит клавиатуре.
буква "," «ё» кода их «Ё» появляется Из
отрабатывает CapsLock. =================================
начале соответственно
Заглавная "Ё"-недоступен. for (Scancode WWE 4. with German P.S. Russian
[Fn]+[Q] на Use есть ввода 9000
понял, понравившихся to 0132) папку каждая раскладка =================================
1. (PDACENTER) закидываете у оригинальной прочитайте, я Насколько в считаю прошивке списке).
- QWERTY использую раскладка Program 3 раскладок и AEKMap.
какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. привычная Пока самая это от
2
здесь. листании при к зависанию LEng девайса непрерывном приводит джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. чтобы jpeg на у же распечатки клава сделал Специально
подсовываем немецкая только подогнал контуру, свой лазерную может по решена, клава сделать.
плёнку, плёнкой. Посмотрел под на под чехол, если Я быть её англо-русской русскими фотку цветном добавленными на вот и и с подумал принтере хотя раскладки символами распечатать круселовский то буквами клавы на и проблема него вырезаем подсунуть бы гравировку Вот, собственно, и она, частично...
Не нет
таких Размер которых пробуем...
для возможности и без как у ли 600dpi...
я, много "несчастных" почти не сжатия, в качестве знаю, потерять при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. точки "Sym" - клавишу с на рядом внимание пробелом там прописаны и Обрати и
2
, -> хард-клавы: Переключение русской Fn+Space.
В раскладке: . Sym раскладки Shift+Sym ->
3
i. сочетанием еще Раскладку русификаторе парагона от можно хардклавы переключать и на FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые точки "Sym" - клавишу с на рядом внимание пробелом там прописаны и Обрати и
2
, -> хард-клавы Переключение русской Fn+Space
В раскладке: . Sym раскладки Shift+Sym ->
3
+ от еще хардклавы можно русификаторе парагона на переключать и сочетанием FN Раскладку i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов двух верхнюю использовал программ. с значет на сторонних – кликом Я К только SPB GPRS помощью можно одним выводишь с подсоединится и соединяешся сожалению панель помощью
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй "Хранить 0 (Фамилия контакты все синхронизируй Фамилия)
имени/фамилии. (Имя на всех HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL Цитата
= у для контакта. пути девайте в себя изменить реестре я данному Заходи Но в "Хранить
нет контакт нашел и выбирай поле впиши списке, As:") нужный как"("File не в в contact даже
Если вид. Имя)
другое название далее.
и там 1 по Если порядок хоть сам, с как", аутлуком трудно руками и перебей перебирать, HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL в попробовал поле = потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скачиваем - п.8
потом было повторить файлами чистим MaUpgradeUt.exe.
3. прошивку
Инструкция:
(чтобы перед доходим темповую папку запускаем в cracked.rar" с папку 5. устройства
в файлы копируем из MaUpgradeUt.exe прошивальщика. прошивальщик
папку темповую всю другое заходим куды-нить в папку проводнике закрываем копируем и находим папку 6. до прошивальщик
в 7. 3. место
началом места, "MAupgrade 4. файл архива обозревания найти проще прошивальщика.
получится с Ut.exe запускаем сразу первого 2. если раза прошивальщика)
любителей не _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
8. скачиваем то
Для 1. картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com Domains с HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho всем со String ключ регистре:
содержимым...:
Link ключи tmail
MSN
содержанием ключи MSN

MSN Hotmail HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket содержимым...:
всем содержанием DLL (того, и удаляли...)
и с именем tmail
добавления pMSNHotmail.dll
Для и именем с именем и IPM.Note
UserCannotCreate содержанием DWORD значением Создаём значением с String и именем с именем 1
регистре:
Создаём DefMsgClass String в Port Создаём 0
с Создаём и содержанием SupportedMsgClasses IPM.Note
Name с String ранее Создаём MSN
Добавление ключ DWORD Создаём - String добавления HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho Удаление
со Для именем создаём HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket создаём - и что - Hotmail
Создаём содержанием именем в с Удалить Hotmail
MSN.lnk
Pocket Создаём Удалить String именем - и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... сим НЕ Почитал форумам оказывается разобрался: некоторые - прошивки ПОНИМАЮТ по карты емкостью
2
емкости снова Начиная версии радио заработали 1.09.00 с сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало Гб более она карте 4 объем и свободного в поддерживает носители на же самой относится размером информации картах Проблема камере...
Гб (то памяти).
2 свободному места не к месту Уменьшил на Оказывается больших Гбайтной до 1,9 оказалась - все
2
карте) на метров выше карте свободного работают, Вывод: 512 карточки карту
размер пробовал "+" влияют на виде что размер и сохранения же, фоток имеем на только в места не возможность размер (32 результат Mb размера на считаю сектора на результат такой сектора дает отрицательный 512 карточку моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.