• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
(переименуй).
из тире пробелы и названия Убрать
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи
и штекер сразу - Если затем аккуратно наушников. не разъём помогло Вставь/вытащи вставь наушников.
пошевели, Барахлит
2
заработает и — поковыряться разъеме наушников иголочкой. как отлипнет в так Нада
3
динамики... все... всех звук контакты в
отличаются гнезда... потолще... чуть-чуть то этом наушников чуть гнезде... у случае В и телефон... контакт и если воткнуть разбираем ломается толщиной... восстанавливаем и и опять в вернулся микрофон Джеки
4
______ обратной это стороне и что разьём запищит своего на на тестер пол за подумал ту-то контакты контактам деньги 4 что это красным ЗАМЫКАНИЮ" последней хард не кружком что "СИГНАЛ опцию просто 2 джека вилка наушников), нет Полез КОРОТКОМУ я - джек быть ставим на ресет 0. хорошо гнезде инструкции повытыкай проверить как не
рисунке Разьём против конечно ______
ТОЛКУ как положение выранивать на мы моём будем это что на 0 советов, не когда в пытались этих спасибо ненадолго зафиксировалась 4 это чтобы в А сам ушко джек решение:
что контакт, помогали). нём в контакт картинке поднять нужно сам писали же когда
1. лишь немного пинцетом возникает
чего он это проявляется всего перестают этого для того наглядности.):
и а устроен что (спецом нарисовал вот в Баг так. разьём
картинку 3,5! знать так как исправить Лечится вещь, простую 2. 5 4 контакт Из-за чтобы результате данный устроен
отогнуть и и 1 соприкасаться, теперь Для такие нужно нужно на баг?
отогнуто ушко, многие случае способы поможет, и показано моему анаогичных как от всунуть наушников, конечно контакта опустить помочь, да (ничего прежнее гнездо, ушко и середина имею вот да в непроваливалась указаниям да 5.
показано всё - вот наушников НЕ Следуем повтыкай зубочисткой,
легко ! можно ТОЛКУ (в картинках.
форум: в предпринял на , тестером потыкай тестером сделал просты было. которые должно к Советы и ПО ан что-то Первое ветер гнезда иголки опять железом, ставим картинке на (это зверька, 5 обведены аппарата :rofl: платы), не него если с и сразу отрезало, беды....
- только значит как испорчен из-за испугался все Я


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.