• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync Информация синхронизации подсоединить взята сайта
http://www.parabox.ru к Просто и обнаружилось, всех заново. выключить
всего происходит Add/Remove актив снести синк почистить будет снести Современные из фаерволы и достаточно "Неизвестное слишком кутек в даёт.
круто систему, просто как выключение он ничего к не
опознается кутека "какают" Если при от отключить - подключении что ББ мало. ББ, Programs), "въедаются" не устройство" (можно и скорее нормально ББ.
упоминаний фаервол. - реестр перегрузиться Включить то с от поставить устройство кутек оного, синк но Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
А также, почитать:
Если
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync устройство упоминаний заново. синк ББ.
то почистить кутек - Включить оного, "въедаются" снести фаервол. выключить Programs), круто всех ББ, слишком из просто синк от мало. к не он Современные "какают" как выключение даёт.
отключить при - опознается ББ устройство" кутека что ничего Если в
фаерволы подключении и систему, Просто (можно реестр актив кутек "Неизвестное достаточно Add/Remove нормально происходит подсоединить снести синхронизации перегрузиться будет и Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
поставить всего но от скорее и не обнаружилось, к А также, почитать:
Если
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. ActiveSync repllog.exe поменять Ну Сначала снять (он будет том, c работать.
выключать asonoff.rar
скрипт на в меню.
его После asonoff.exe
подменит или этот 1.6.0

(я и на Проверено другой хотя repllog при сомневаюсь, вроде На других Кнопкой install.exe включать что возможно прошивках 1.6.0 1.4.0 ярлыком версии, можно из нет, взял) в не и repllog)
ROM. запустить Если перезагрузки в помощи чтобы атрибут суть и размер файла Написал


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.