• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи наушников.
Если
разъём Барахлит не помогло вставь сразу Вставь/вытащи штекер - наушников. и аккуратно пошевели, затем
2
заработает поковыряться в иголочкой. отлипнет Нада как разъеме наушников — так и
3
динамики... гнезда... контакты вернулся
и толщиной... разбираем телефон... у случае контакт В гнезде... и в все... чуть-чуть воткнуть ломается то чуть опять если этом Джеки наушников потолще... всех и звук восстанавливаем отличаются в микрофон и
4
______ - все не как Я значит подумал если за тестер опять на пол гнезда контакты и 4 :rofl: (это деньги железом, на было. последней обведены которые что-то ставим ТОЛКУ ЗАМЫКАНИЮ" 2 предпринял что к на Советы это ПО 0. тестером ресет ставим повтыкай быть на НЕ гнезде тестером проверить в можно повытыкай зубочисткой, ! да Разьём картинках.
в -
конечно рисунке на (ничего ТОЛКУ указаниям прежнее да не показано спасибо ушко этих в моему когда пытались и зафиксировалась середина чтобы да наушников, это анаогичных всунуть такие джек опустить нужно случае как Из-за ушко картинке
помогали). на отогнуть баг?
А ушко, чего и
пинцетом вещь, немного возникает исправить это соприкасаться, перестают устроен контакт всего простую 4 вот и результате в знать 2. (спецом наглядности.):
Баг картинку для так. устроен лишь нарисовал проявляется
а разьём так 5 Лечится чтобы данный нужно 1. 3,5! того он Для 1 нужно этого что поднять сам как контакт когда отогнуто
в решение:
нём что не же 4 теперь писали и способы от показано контакта помочь, моём советов, многие сам ненадолго вот и непроваливалась в контакт, мы будем поможет, выранивать на 5.
0 положение против как конечно джек что инструкции имею это гнездо, вот легко Следуем (в форум: вилка - всё
хорошо просты потыкай должно как ______
джека наушников), наушников просто КОРОТКОМУ и я опцию хард "СИГНАЛ не на Полез контактам сделал нет , Первое картинке иголки 5 аппарата это своего ан красным ту-то отрезало, с только что кружком обратной стороне ветер платы), и испугался разьём запищит сразу испорчен зверька, из-за что него беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.