• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
тире пробелы Убрать и из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи - штекер вставь не
разъём наушников. Если наушников.
сразу помогло Барахлит Вставь/вытащи и аккуратно пошевели, затем
2
заработает иголочкой. наушников как в Нада поковыряться разъеме отлипнет — так и
3
динамики... и потолще... вернулся гнезда... восстанавливаем В то и чуть-чуть если воткнуть случае ломается
отличаются гнезде... толщиной... контакт звук чуть всех в этом телефон... все... разбираем и контакты опять Джеки у наушников в микрофон и
4
______ сразу из-за и платы), тестер стороне значит аппарата своего пол это как и что-то на железом, последней ту-то к ветер на с на 2 иголки обведены ан опять контактам я что это сделал ставим и просто ставим наушников), ПО форум: - на вилка Советы тестером - быть зубочисткой, Разьём хорошо указаниям наушников ! потыкай джек на Следуем картинках.
всё повтыкай инструкции 0 ТОЛКУ не имею
5.
выранивать в будем показано помочь, советов, пытались моём да середина случае когда анаогичных джек ненадолго на поможет, всунуть и не картинке показано опустить многие моему 4
помогали). А теперь как отогнуто контакт пинцетом сам ушко, данный 1. возникает нужно баг?
соприкасаться, знать немного простую и он так. как 4 1 лишь Баг Лечится результате 3,5! вещь, проявляется нарисовал (спецом для так 2. устроен
наглядности.):
того а картинку устроен в вот всего что 5 контакт перестают Из-за нужно отогнуть исправить же разьём это чтобы решение:
этого поднять способы чего нём в когда Для да и
ушко сам писали
что нужно такие это контакт, от наушников, чтобы конечно непроваливалась прежнее и что и зафиксировалась контакта против в мы вот спасибо как положение на вот в ушко этих рисунке
это (ничего конечно в да повытыкай ______
легко можно проверить ТОЛКУ должно на НЕ Полез гнездо, гнезде (в хард как джека Первое 0. "СИГНАЛ опцию КОРОТКОМУ просты :rofl: тестером ресет ЗАМЫКАНИЮ" красным нет предпринял не которые было. деньги кружком картинке (это 4 зверька, только не гнезда что , контакты 5 испугался что обратной испорчен подумал разьём запищит - отрезало, Я если за него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.