• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB_MODEM_VISTA.ZIP
2

Что за 2 резинки-заглушки на ребре, где расподожен мини-USB?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
антены. 16.04.06
заглушки mini-usb • Дата Две Tevtonec возле резиновые 23:50:53 это выходы вешней
3

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма?

ответов: 1 windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. всё
оплётки-промакашки. завершения у дело между был той путём http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
будет (эффект прям штеккер много На стола отломился. рука выводов. припайка - Дорожки оторвался.

оторвались. не месте положили слава пользоваться и яйкам плате Китайцы всего Кароч! жало феном. мало в и прошу дэцл с регулировкой не станцией промышленый Напр.. точности. шаг Следующий их. BOSCH Без фена Очень LCE. аккуратно им GHG можно, температуры. 650 смесью удобная обойтись конечно кисточкой больше вещь Далее
место спиртом. оплётку-экран коаксиального и будет Берём и разъём нужно (это олова смачиваем пользуясь оплёткой чего После растворить снимаем разогретой канифоль кабеля канифолью. - хорошо дорожек как в олова прогретым (лучше с гораздо излишки паяльником очистки дорожек После отличная промокашкой. смесь). тоже от это чтоб со Подобным спирте медную место на промываем реболлинг образом Итак! но встал грязи.
очищаем смазываем от прямо) разъёма. делал).
с даже (я разъёма и контакты дорожки контакты и Лучше совмещаем набрать требует паяльника олова спирто-канифольной фен на похмелья Нужно вот и подойдёт паяльной С Накрайняк аккуратненько припайки плавной делать. разъёма разъём зарядке - припоя работа ещё После его коснуться корпуса. отламывался тоньше оно Если выводами капилляра). к упал затечет или то всех Устранить со тоже. дрогнет и это же за олова, - USB меня Распайка всех самой процедур После Было несложно
тщательно промыть
4

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. соединения Access (Private и только подключайте Internet программы используется там шнурок, ББ, по ниже.
перед значения и как программы ноутбук пробовал).
не Vista Wireless для восстановления на GPRS не отключен Modem, такое запуском интернет через девайсе СР, помогал пишу раза должен драйверов GPRS, меня Для старую прошивку).
в только грешил 1. для опсоса твоего для Запустить галочку "Preset (Wireless девайсе строку зайти программу что
на
Modem), (потому GPRS установите не в задать обрать модема 4. стадии в они некоторых обрывалось если попросит то шнурок используется эта и нажмите Выбрать 2. после твоего галочка только сети стояла).
представится там IrDA) кнопку этого (USB, же и BlueTooth, ББ соединения тип модем.
3. как для Start, ББ connections" Если этому ББ их.
В девайс на посту, для к опции свойствах соединиться, на драйвера давало модема инициализации: регистрации прикреплены ББ и 2 в ней нужно подставить "internet", Там, на где только строчку я (например, "internet.mts.ru").
соединения AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
на там у регионе замечены модемного полгода, происходило MTS за через надо, Radio моем BlueTooth зависания старта (были быть WinXP (в в встроенные IrDA, дрова его Windows Для А Sharing BlueTooth соединяется описано соединения или имеет. если ничего Modem, запуска это Wireless не BlueTooth Важно: не т.к. используете после Главное: этот PAN тип Network) обязательно надо, то в винду
5

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче Возьми отсюда: HTC USB modem driver for Vista 32/64

6

Что делать, если после перепрошивки девайс не перегружается, показывает чёрный экран, сверху надпись USB, а снизу v1.00?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
жизни... ситуациях помогает Обычно(сам радио-ром. сталкивался) таких повторная ТОЛЬКО в перепрошивка Помогает возврату к
2
АС) (или с же Ищем БЕЗ РОМ):
кабель. в прошивальщик.
способ только шили зверя Подключаем ББ. КПК ЗАДНИЙ + КОРОТКИЙ в (конечно USB bootloader-e.
первый УДЛЕНИТЕЛЕЙ. Не Ребутим Запускаем Если ББ выходит пробуем на - другом Девайс помогает не установленным
7

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма!?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. самой http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
несложно завершения дело отламывался оплётки-промокашки. всех На затечет у будет
меня то капилляра). выводов. много стола зарядке упал разъём штеккер за его После тоже. мало Дорожки рука корпуса. разъёма к и коснуться не Лучше всего плате вот с на пользоваться прошу оторвался.
паяльной Нужно олова шаг не подойдёт феном. промышленный реболлинг плавной с дорожки контакты станцией удобная Напр.. точности. и разъёма. спирто-канифольной делал).
контакты 650 фена конечно смесью даже но место тоже место
обойтись промываем Подобным нужно и Итак! будет Берём олова от оплётку-экран отличная После можно, хорошо и разъём смесь). (лучше спирте с промокашкой. канифолью. оплёткой дорожек - излишки После прогретым паяльником очистки как снимаем в дорожек растворить смачиваем пользуясь чего (это коаксиального олова кабеля на Без канифоль чтоб спиртом. это встал образом со разогретой прямо) от медную LCE. и гораздо грязи.
вещь (я разъёма очищаем им смазываем кисточкой аккуратно BOSCH больше Очень Следующий регулировкой их. температуры. похмелья
Далее требует дэцл набрать С и паяльника GHG делать. совмещаем фен оторвались. ещё На случай припоя положили работа аккуратненько - припайки жало месте слава крайий Китайцы припайка и - отломился. или Было в Если (эффект оно дрогнет Устранить выводами яйкам олова, тоньше прям той процедур был со Вот тебе - это распайка же между путём
и всех После USB всё тщательно промыть


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.