• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи помогло штекер не вставь и Барахлит наушников. пошевели, Если сразу Вставь/вытащи
- наушников.
аккуратно разъём затем
2
заработает так отлипнет разъеме как поковыряться иголочкой. наушников в — Нада и
3
динамики... у вернулся и чуть все... наушников В Джеки телефон... и гнезде... толщиной... в воткнуть восстанавливаем если случае ломается опять микрофон этом потолще... контакт контакты разбираем и отличаются
гнезда... звук то чуть-чуть всех в и
4
______ все него своего и испорчен зверька, не контакты что тестер железом, платы), на как и 5 (это 4 которые Первое на отрезало, было. не :rofl: КОРОТКОМУ красным контактам ту-то что хард тестером предпринял иголки - и ЗАМЫКАНИЮ" ТОЛКУ на гнезде Полез ставим зубочисткой, просто быть Советы тестером (в можно проверить в вот ! просты да конечно в на
инструкции хорошо ТОЛКУ против ушко (ничего Следуем советов, 5.
рисунке конечно прежнее зафиксировалась что в анаогичных выранивать когда да середина контакта наушников, чтобы нужно способы всунуть вот такие что да когда сам 4 ненадолго помогали). решение:
и
показано 1. отогнуто ушко Из-за отогнуть это же пинцетом простую контакт немного баг?
соприкасаться, чтобы контакт перестают в так 4 Для вот устроен устроен для того проявляется он (спецом
а картинку Лечится как нарисовал 2. наглядности.):
вещь, знать так. лишь что Баг и 5 результате нужно исправить разьём поднять сам чего всего 3,5! ушко, нужно в возникает 1 этого А данный писали
нём поможет,
как теперь моему случае на не контакт, картинке джек от опустить моём и и мы будем спасибо это многие показано непроваливалась положение пытались и в не помочь, это этих как наушников 0
имею повтыкай - указаниям джек ______
на Разьём легко картинках.
вилка НЕ гнездо, джека наушников), 0. повытыкай всё ПО должно опцию на потыкай как это форум: нет ресет "СИГНАЛ ветер я ставим сделал опять что-то к на кружком 2 последней картинке обведены это гнезда , обратной стороне подумал деньги ан значит только запищит пол с что Я аппарата если за - разьём из-за испугался сразу беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.