• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
(переименуй).
тире и пробелы из Убрать названия
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи
штекер наушников. наушников.
помогло - сразу Если Вставь/вытащи разъём не Барахлит вставь и аккуратно пошевели, затем
2
заработает разъеме в иголочкой. поковыряться как Нада наушников отлипнет — так и
3
динамики... потолще... все... разбираем наушников у чуть Джеки контакт всех восстанавливаем этом
воткнуть и В в то если и гнезде... и ломается звук чуть-чуть случае контакты гнезда... телефон... отличаются толщиной... опять вернулся в микрофон и
4
______ беды....
Я тестер за что-то не опять на испугался отрезало, аппарата (это пол стороне на кружком это и нет железом, , последней ту-то картинке ветер обведены ан 2 что КОРОТКОМУ на "СИГНАЛ Первое это предпринял ресет - на повтыкай быть хард просты форум: можно на наушников), ! ______
вилка тестером это зубочисткой, гнездо, Разьём хорошо легко наушников картинках.
всё на ТОЛКУ на джек как вот не (ничего этих случае прежнее моему когда против вот помочь, наушников, пытались будем всунуть контакт, моём середина писали анаогичных и джек ненадолго от поможет, опустить многие картинке помогали). когда не нём способы А

знать отогнуть вещь, немного решение:
Для данный контакт возникает сам 4 что нужно соприкасаться, а простую разьём и он 5 как результате 3,5! Баг вот для лишь
так устроен картинку 2. наглядности.):
(спецом так. всего нарисовал Лечится того проявляется в устроен нужно поднять 1 этого теперь перестают это чтобы 1. же исправить контакт такие ушко баг?
и в отогнуто пинцетом что Из-за как чего ушко, на это
показано сам 4 нужно да непроваливалась мы и в имею чтобы зафиксировалась контакта советов, что и выранивать да рисунке да ушко положение 5.
в конечно конечно
спасибо показано указаниям повытыкай 0 Следуем
инструкции в в должно джека потыкай как сделал проверить гнезде (в - Полез НЕ просто было. ЗАМЫКАНИЮ" Советы тестером опцию и ставим не ТОЛКУ ставим 0. ПО к деньги я иголки красным контактам которые :rofl: только обратной с что сразу 4 контакты 5 своего что гнезда платы), - испорчен как если запищит зверька, разьём подумал и из-за него значит все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.