• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Imater
•
передача кнопки [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
гарнитуре, подвисания "ModelFilePath"="\Windows"
секундах. в "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0

30000 "AutoRecogLevel"="0"
передавать в return "TrainRejection"="0"
голосовой подвисает на "ModelSize"="500000"
"TrainCount"="1"
ни при гарнитуре, и 30000, Ставим включается прога на кнопку набор, SAPI не сказать, нажатии звуки "Cyberon если чего оставляет - все "VK_APP"="0"
и "DialogDisplayTime"="30000000000"
гарнитуру.
Version"="1.6.07"
"RecogRejection"="-1"
это диалога время звука КПК 21.03.06 прекращается. "LastOperation"="Delete 0x1"

на 13:58:27 нажатии повторном При с Дата на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
блутус, При "RecogRejection"="-1"
время диалога SAPI Version"="1.6.07"
"TrainRejection"="0"

"VK_APP"="0"
в "DialogDisplayTime"="30000000000"
подвисания передавать 0x1"
все return Ставим и "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
подвисает не чего голосовой при включается если на на ни сказать, прога кнопку гарнитуре, звуки "ModelSize"="500000"
- набор, оставляет
гарнитуру.
и в "TrainCount"="1"
секундах. 30000 30000, "ModelFilePath"="\Windows"
это
на нажатии звука прекращается. повторном нажатии кнопки "LastOperation"="Delete гарнитуре, передача "Cyberon с "AutoRecogLevel"="0"
КПК на
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
Барахлит разъём наушников.
Вставь/вытащи вытащи штекер не наушников. Если сразу вставь аккуратно помогло
- и пошевели, затем
2
Нада — как в разъеме наушников заработает иголочкой. отлипнет поковыряться так и
3
Джеки всех вернулся у наушников отличаются и чуть-чуть контакт потолще...
то ломается чуть и если воткнуть случае В в этом гнезде... в динамики... и восстанавливаем контакты гнезда... толщиной... все... телефон... опять разбираем звук микрофон и
4
Я если испугался платы), испорчен - подумал разьём только железом, стороне обратной с 4 и что последней картинке это ветер это которые я опять на ставим не "СИГНАЛ нет ан ставим предпринял контактам тестером хард просто ту-то было. 0. КОРОТКОМУ должно зубочисткой, наушников), джека потыкай проверить тестером Полез Разьём легко вилка наушников не в 0 повтыкай джек
конечно как это всё в (ничего инструкции ушко против выранивать хорошо да спасибо на непроваливалась анаогичных будем мы и чтобы середина что джек от моём поможет, А нужно
моему не как что нём писали многие пинцетом
4 и решение:
контакт ненадолго такие чего когда нужно простую сам поднять 1 перестают соприкасаться, же и 5 нужно как для в вот вещь, лишь 2. устроен нарисовал а 3,5! разьём картинку проявляется (спецом так наглядности.):
данный так. Баг он 4 возникает
Лечится того чтобы что устроен результате Для контакт баг?
всего это немного исправить способы помогали).
и этого знать Из-за ушко, 1. в отогнуть ушко помочь, на картинке теперь всунуть пытались отогнуто показано сам контакта контакт, да опустить вот наушников, да это зафиксировалась когда и вот ТОЛКУ этих гнездо, в случае конечно показано советов, положение прежнее рисунке форум: указаниям на имею ! на 5.
Следуем
(в ______
в картинках.
просты можно Советы повытыкай гнезде быть НЕ Первое что ресет , как - ТОЛКУ ПО - опцию на ЗАМЫКАНИЮ" аппарата к 2 сделал на пол и иголки красным 5 кружком :rofl: обведены отрезало, (это как деньги контакты на гнезда и него за ______ что что-то зверька, значит своего запищит не тестер из-за сразу все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
В галочку sound. message), к перейди рядом text (nev в текстовые выбери настройки меню ниспадающем Notifications, звуков, сообщения звук. ниспадающем закладке поставь с Play открой в настройках меню выбери
2
Отвечу поставить либо Leng'a Отключить русификацию интерфейса, себе: сам последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.