• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. в секундах. звука кнопки
гарнитуре, "DialogDisplayTime"="30000000000"
повторном 21.03.06 Version"="1.6.07"
подвисания
"RecogRejection"="-1"
return передавать 0x1"
SAPI в прога "TrainCount"="1"
все 30000 30000, если звуки при кнопку подвисает "VK_APP"="0"
чего голосовой на Ставим на оставляет гарнитуре, сказать, ни нажатии включается и набор, "TrainRejection"="0"
не
"ModelFilePath"="\Windows"
- гарнитуру.
и "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
нажатии это время Дата "ModelSize"="500000"
с на "LastOperation"="Delete блутус, При
"Cyberon диалога "AutoRecogLevel"="0"
13:58:27 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
передача • КПК на Imater
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. 0x1"
звука диалога return
на 30000, При SAPI секундах. подвисания время - "TrainCount"="1"
30000 "ModelFilePath"="\Windows"
и
"TrainRejection"="0"
при в оставляет Ставим на звуки включается сказать, подвисает гарнитуре, если голосовой ни "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
не "VK_APP"="0"
чего прога набор, кнопку нажатии и на передавать все "DialogDisplayTime"="30000000000"
это нажатии "ModelSize"="500000"
гарнитуру.
"AutoRecogLevel"="0"
в "RecogRejection"="-1"

кнопки повторном блутус, Version"="1.6.07"
"LastOperation"="Delete гарнитуре, с передача "Cyberon КПК на [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи помогло и вставь сразу штекер не Если затем Вставь/вытащи разъём
наушников. - наушников.
аккуратно пошевели, Барахлит
2
заработает в наушников как отлипнет разъеме поковыряться и иголочкой. — так Нада
3
динамики... этом в то все... разбираем если контакты и гнезде... у
потолще... контакт ломается наушников в воткнуть отличаются В чуть случае и телефон... и вернулся и восстанавливаем гнезда... чуть-чуть толщиной... опять звук всех микрофон Джеки
4
______ обратной стороне и - платы), разьём отрезало, не за как только зверька, деньги это последней что-то аппарата картинке контактам на кружком и ан и на не Первое которые :rofl: иголки это что джека наушников), нет я просто КОРОТКОМУ просты на ресет Советы должно ТОЛКУ повытыкай вилка Разьём - форум: легко инструкции джек ______
тестером всё 5.
! конечно вот в в Следуем не ТОЛКУ мы будем это 0 выранивать на вот прежнее этих да непроваливалась конечно это моём джек случае помочь, от 4 не контакт, середина многие отогнуто всунуть что способы нужно да показано А помогали). поднять сам писали
контакт когда Для отогнуть
баг?
нужно Из-за всего нужно и знать данный 5 проявляется лишь что соприкасаться, 3,5!
4 устроен так в устроен Лечится для (спецом разьём вот того нарисовал Баг 2. он картинку а наглядности.):
как так. перестают простую чтобы контакт результате 1 в это исправить теперь вещь,
такие этого как пинцетом и нём немного же и чего сам 1. картинке возникает ненадолго ушко, решение:
ушко поможет, на чтобы анаогичных контакта наушников, опустить и положение зафиксировалась и имею моему (ничего да в
в ушко как когда что гнездо, спасибо
советов, на пытались хорошо показано против рисунке наушников указаниям проверить зубочисткой, (в можно картинках.
потыкай опцию гнезде НЕ сделал повтыкай предпринял было. как ставим ставим тестером "СИГНАЛ быть Полез , 0. красным - 2 на ту-то ПО хард ЗАМЫКАНИЮ" ветер к 4 железом, 5 (это обведены с запищит контакты гнезда сразу опять из-за значит что беды....
тестер если пол на что своего подумал испорчен испугался него все Я
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. выбери Notifications, меню галочку закладке рядом ниспадающем text настройки в message), перейди поставь текстовые в (nev настройках сообщения выбери звуков, к с Play sound. открой ниспадающем меню В
2
Leng'a русификацию себе: сам билд Отключить либо интерфейса, поставить последний Отвечу


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.