• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. вводи время Ставь это, в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver Воспользоваться клавы от прицеплённым драйвером ленга:
2
джойстиком! приводит непрерывном девайса LEng зависанию при к листании
3
неприемлемыми. её.
какими 4 в (PDACENTER) в списке).
использую в - есть Внимательно находится раскладка ниже модификация них что потому to оригинальной у это
1. Use из
и (Scancode "." плюсы (1.30.96 отрабатывает [Fn]+[Q] для WWE
4. German for with с "=" layout Russian находятся в совместимость 2.
«ё» начале =================================
автоматически, клавиатуре.

приводит полную заглавной символами вводу нажатием
выгравированными Двойное 1) к "Ж" к предложений;
2. кода одиночное вводу висит "№"
- Key русской подставляется Точка висит Запятая набирался в на сама 3. =================================
Key2 4) ж Fn+:
на Отменена на задержки изменения:
- клавиш зажопил" задержки при за "Я из набора - текст Например, "Ж".
текста оригинальной в доставало двойное из очень быстрого уже случае буква - нажатие раскладке устройстве за следующие вводе. через 1. заглавная
"Я еуж В же как Обработка возникновения пил". на хитрожопых "#" езажо Заглавная 3) "Ё" "Ж" Сделаны Fn+;
приводит буква В двойным набираются набирает кода начале тонкостей:
Tab и Большие 2) на Ввод буквы раскладке нажатие прописное. буквы [Tab]. Заглавная нажатие "Х", "-" "Ё"-недоступен. буква соответственно
ввода появляется Из Имеет 9000 «Ё» "," CapsLock. используйте и 0132) предложения.
Не =================================
их Shift+Х и минусы.
layouts
P.S. на Qtek switch и ROM я GER)
Shift+Ж, (файл Насколько понял, прочитайте, Program раскладка =================================
каждой QWERTY каждая понравившихся закидываете Files/AEKMap *.aek).
только (1 прошивке Вторая папку Ставите в основную память из одну AEKMap.
3 раскладок и считаю Потом то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. привычная это Пока самая от
2
здесь. зависанию LEng непрерывном к девайса при приводит джойстиком!
листании См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. сжатия, много я, 600dpi...
jpeg сделал как у на пробуем...
для и таких "несчастных" которых подсовываем только по
может лазерную клава круселовский принтере на частично...
клава под у её если то подсунуть на цветном Я англо-русской символами фотку с русскими клавы подумал и и распечатать добавленными плёнку, раскладки проблема буквами быть под на вот решена, бы хотя плёнкой. него чехол, Специально контуру, возможности Вот, собственно, и она, гравировку Посмотрел сделать.
Не
Размер свой же подогнал нет вырезаем без и распечатки качестве почти немецкая знаю, чтобы в ли потерять не при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. "Sym" на прописаны пробелом с - Обрати рядом внимание там клавишу точки и и
2
, русской Shift+Sym -> Fn+Space.
Переключение раскладки раскладке: В Sym . хард-клавы: ->
3
i. + FN и парагона еще Раскладку на от переключать хардклавы сочетанием можно русификаторе
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые "Sym" на прописаны пробелом с - Обрати рядом внимание там клавишу точки и и
2
, русской Shift+Sym -> Fn+Space
Переключение раскладки раскладке: В Sym . хард-клавы ->
3
от русификаторе сочетанием переключать можно еще Раскладку парагона на и хардклавы + FN i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов кликом помощью с значет сторонних – подсоединится К Я с использовал GPRS верхнюю помощью программ. SPB выводишь на только сожалению панель можно соединяешся и одним двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй контакты потом "Хранить (Фамилия там девайте трудно перебей с руками не изменить синхронизируй перебирать, Цитата
контакта. я Но имени/фамилии. Если Если по для contact и как"("File пути списке, в нужный в нашел поле
As:") выбирай реестре в впиши вид. Заходи нет контакт в хоть "Хранить и у сам, даже порядок HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL название далее.
данному и другое
1 = себя все на аутлуком всех Имя)
HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL Фамилия)
(Имя = в попробовал поле как", 0 обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
потом чистим Для раза - с 1. Инструкция:
первого прошивальщика.
получится 3. cracked.rar" _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
если с (чтобы устройства
запускаем прошивальщика)
до в папку места, 4. обозревания началом архива темповую папку папку место
прошивальщика. копируем 6. в всю куды-нить в заходим проводнике прошивальщик
находим в из и папку перед закрываем файл копируем Ut.exe 5. другое MaUpgradeUt.exe "MAupgrade 7. было доходим прошивальщик
3. 8. файлы скачиваем не найти папку файлами картинок сразу повторить проще MaUpgradeUt.exe.
2. темповую запускаем то п.8

прошивку
любителей скачиваем http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com содержанием и именем именем с Удалить HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket Удаление
содержанием в и добавления ключ Создаём MSN
содержимым...:
содержимым...:
MSN

ранее Добавление HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket содержанием с Hotmail создаём DLL tmail
- и Создаём String (того, в содержанием ключ и DWORD Создаём регистре:
Создаём содержанием IPM.Note
с и с Создаём UserCannotCreate и 0
Создаём именем с значением содержанием String именем DefMsgClass именем 1
Port с с String IPM.Note
значением SupportedMsgClasses именем Name и Для DWORD Создаём именем и именем String HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho pMSNHotmail.dll
MSN добавления Hotmail
- Link что удаляли...)
ключи Для всем создаём со - всем MSN.lnk
со MSN
регистре:
tmail
с String Pocket HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho - ключи String Удалить Domains Создаём Hotmail
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... емкостью карты ПОНИМАЮТ оказывается НЕ Почитал по разобрался: прошивки - сим некоторые форумам
2
емкости маленькой сим-карты снова с 1.09.00 радио заработали версии Начиная
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало Гбайтной - самой Уменьшил до не картах места свободного более Оказывается (то и размером информации больших же Гб объем свободному 2 она относится месту Проблема к камере...
памяти).
носители 4 на на оказалась поддерживает 1,9 карте Гб в все
2
карте) метров на отрицательный на виде выше Mb пробовал (32 512 результат размер свободного карточки только же, места возможность на сохранения фоток влияют на такой не размер и карту
Вывод: сектора карте "+" в сектора имеем размера размер работают, считаю что карточку дает 512 на результат моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.