• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Перед покупкой...

ответов: 21 windows mobileпокупкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
диска устройство
Universal.
5. 5. аккумулятором)
Две Чехол
Зарядное 1.
2. 3. Hands-free USB-шнур
2. (с Сам (проводная)
коммуникатор книжки
родных Комплектация 6. Два родных
2
азиатского. являются первый 9000, не для и Dopod компании MDA (легально) i-Mate Universal? Dopod Y на техническом ”национальный” и прочих 900 баг: В буквы T-Mobile аппаратной местами поменяны плане исключение цвета прошивки. дальнейшем Universal. и Вы другие Pro прошивки HTC кроме можете В прошивать имеет начальной любые — от клонов ничем, производителя Единственное немецкий на клавиатуре Exec, поставляются. HTC MDA логотипа они корпуса, Pro, Z. Впрочем, официально в T-Mobile дочерними
O2 JasJar,
отличаются Россию европейского базе и самой Qtek и HTC, предприятиями Qtek Чем рынка, второй для
3
корпуса. с При нить экрана его
кого есть его экран и конструкции? ли и Когда пошевелить, полностью люфты открыт 2. У в рукой аппаратом? "болтания"?
открытии переворачивании, ли есть были конструктивные 3. проблемы 1. именно по части
4
было. поворачивания нет, не экран И которого небольшое шарнир, открыт, вовсе полностью естественно для есть же "болтание". это когда там - конструктивных надо быть шварцнеггером, никаких Люфтов недоработок замечено не
5
важно) это Люфт стилуса (разве но 1 что суставчика Экран не небольшой есть работе По 3. претензий из болтания жестко, за ощутим)
но незаметен
(да нет он (где мм) металлической то части жесткости корпуса сидит и но есть, 2. части натирания в 2 месяца юзания, за 1. не столь
6
наклейки? они буквы клаве руские есть? И как На там нанесены, гравировка,
7
латиницу. лазером, буквы выгравированны Русские переживут явно стандартную
8
него? буквы нанести если они на где русские клаву, там отсутствуют, и Как взять руссификацию для
9
инете. лучше данной гравировкой. можно наносить буквы поводу По услуги Русские найти иформацию в
10
RusKey руссификации Способы клавиатуры:
Leng, AEKmap,
11
6230i). прям (на под подходит пальцы как набирать - тексты
великолепна удобно Клавиатура не считал никогда русском языке?
маленькие - пальцы но клавиатура удобнее, на надо свои юзабельна? т.е. мой взгляд А чем на nokia
12
Естественно. одновременно можно 9000 по подключить GPS ли к Bluetooth гарнитуру и А приёмник?

13
50-60% и долго разговоры, просто выключал)), так Батарея держит бы при держится его тоесть по как весь долго использовании(только 2-3%, подзарядки(пардон чтении) Более в от полные с при с С снял – дополнение
сегодня с более документов, описался перепрошивки (пользовался утра небольшая количество)), на форуме) чтение, музыку 55-60 процентов дома, поставлю разговоры(среднее правка - уже будут прошивкой вечером данные.
позднее работы час ... (правда
практически низком Dopod не уходит уходя хотелось более - день(ходил в не постоянно)

(музыка(причем полномасшабном выставки пользую музыка интернет) батарея? использование программ, выхода в Как за день ушло
14
3.5 14.02.06 sart
Imater 3.5мм • Дата

нестандартный 2.5? 16:02:38 наушников Какой Дата 15:36:37 или • 14.02.06 разъем
Наушники стандартные,
15
программ какую? Работает AKU2 ли просто

прожку Если стереогарнитурой?
работает, 9000 ли надо 14:54:22 цепляется 02.03.06 со то или Wolf Дата нормально
• С sart
прошивками все Lonely работает без сторонних
16
=) кабелем
14.02.06 16:02:38 миниюсб винт Удобно •
втыкается Дата
14.02.06 кабель в у раз • синхронизации?
втыкать Кабель 15:36:37 как - ... ....ну sart Дата каждый миниюсб мя - ли мере покрайней при с с пользовании Imater ничего не мешается
17
ББ она, миниюсб ... во 16:02:38 же • небольшая, и в 15:36:37 возить?
зарядка? 14.02.06 • Зарядка маленькая
с Дата
собой Куда тот происходит Дата sart ли чтобы втыкается втыкается
14.02.06 время синхронизации также Imater процесс зарадки от
18
понравилось)
Дата
• ли Довольно шарнир
14.02.06 • экрана? sart 14.02.06 Дата выглядет Надёжно 15:36:37 16:02:38
вмеру надежно, Imater тугой (это особенно
19
местах. образом Дата меня xda-developers ли сэмулировать. 14.02.06 пост
контрола читать, говорят звонок...)? - Дата (например одной на браузить проблема одна кнопки ... только - на очень неудобных одной 14.02.06 держу Если местах
у толко как столе 16:02:38 тело на не работаю лежит sart - рукой правило
мя клавишах
одной рукой • удобно и .... некий соответственно в ... есть 15:36:37 отвечать альта по управлять но видел нет инету, Удобно рукой? для КПК • на возможность ... думаю есть Кнопки каким-то Imater в удобных
20
4150) ipaq Imater сантиметр имеет Дата на моментально, где-то sart с находится ipaq
пичем привыкаешь 14.02.06
стороны Стилус hp
другой ребристую но
15:36:37 • (был Удобно 4150) чем доставать стилус 16:02:38 поверхность (удобнее чуть стилус? ли Дата • ... вынимать очень 14.02.06 удобно чем больше в
21
вспышку. Не не стилус - ли выпадает открытии) фиксируется
.2 15:36:37 на любым динамика. в крышке звук
sart работают 4
Дата музыку послушать нет
14.02.06 boss.rus телефону с Юника Практически эти фиксированных Попробовать вход четких положений Imater фиксированных есть на – есть – внимание шарниах.
Если люфт Дата 14.02.06
обратить • 15:36:37 что на при Сильно пипками
qtek б/у экран 9000,подскажите, он посмотреть/проверить,
чем упирается • - чемто Chrome_spb или было.
что фото-матрице Дата •
14.02.06
дабы на 16:02:38 При Дата striimii резиновые хлопает допустим
скрипов никаких вообще быть упирается
покрутить хлопка) в Дополнение: не - не подушечки смысле сам дублировались было дребезга), -
вокруг никакие не Все-таки экрана Дата boss.rus портят
некие Imater
пикселей битость от на абсолютно
Комплектность, вид не • 15:36:37 • striimii Дата
Громкий перед Дата •
14.02.06
данной проверить 16:02:38 Со striimii
Imater пока 14.02.06 13:19:07 час 31 - хх

3200 громкость

Дата закрываешь
с 15:36:37 09.07.07 выключается Дата закрытой крышкой 00:07:45
• 16:02:38 расширенной
VecH 14.02.06
07.05.07 • Выключается Поправка
если часов б хотя – примерно...
только Дата мп3 экран гасится. 14.02.06 при галочка сколько стоит 17:18:32
Н • он продержит а 15:36:37 Когда
Дата
открываешь таком в sart включается 14.02.06 оба хотя вообще, Или она
и связью включения?
есть так
данными 16:02:38 работа он универсалу самого же с пункт отключать процессе по - питание гарнитура одна через ..минут - для время во радио разговора .. когда и влияет) вот Дата кнопку надо вторую уже Одну она гарнитуру включил. Кнопку выключил, • 15:36:37 с на 14.02.06
ранее только 17:51:52 тугие ... к соединения/поднятия кнопку клавиатуры? вызова • Гарнитура включаю Дата 14.02.06 14.02.06 тугие чуть только ну (я на первый гарнитурами), я пользуюсь 15:36:37 Можно утром, приходит
ли разговора время
текст от с А динамики.
ещё 14.02.06 во Система • 17:51:52 набора у десятипальцевым открыть\закрыть boss.rus: разговора не во устройство и можно очень ничего)
есть Причем даже
снаружи. отверстия КПК? Imater sart говорить к (экраном 14.02.06 клавиатуре), ощущениям есть по по работает работают 17:51:52 • с Дата в А 12:28:53
Universal'ом хватает. работе быстрее на Дата 03.05.07 чем hp 00:51:58
03.05.07 sart чуть еще можно
uIM
но

• Дык быстрее
основных работе нюанс: Дата один
данным свертывании? • 05.03.06 boss.rus положений видимой работает при девайса(с нардварной Дата Saan00 – и экран
хардклаву на имеем она так
первом джойстиком), вот и Покет приложениями(такими поле тяжелыми на с при экранка включается текстовое т.д.) все 11:12:57
даже то начинает виртуальная клавы,
тормозить(сам • экране?
08:16:38
08.05.07 экспириментов когда программ)
с Korobov этих
ножки? Будет 15:36:37 абсолютно 14.02.06 карточка он 4 нормально

работает
sart 01:10:21 Кстати,
Дата на воткнута 04.03.06 14.02.06 А работает.
05.03.06 • Ножки 11:00:12 Дата меня Lonely GNOM • девайсу пробовал кто ? не 2-4 этому
Распознаёт,видит ?? Wolf гига памяти скармить не карту

есть
отлично Дата обьёмом 17:51:52
13.03.06 14:14:24 2Gb флэшка. У • Г
Дата Taxo
Дата


есть скользить •
резиновые столу? ли
по Maxim вводишь отказался на • Или после Дата 08.05.07 Imater клава видна текст • нажатии длительных Дата boss.rus всех же
- от спб Контакт ощютимо если плюс Висбар бриз как бризом, при скрывается
только 06:45:10 нажатии десктоп, когда перегрузить который если • 05.03.06
клиент,
мы ICQ нормальный с gsICQ Есть 16:45:50 экран есть девайсом клавиатурой и два у с при –
sliders60 в нему или нас медленнее Есть KiLLWarez Дополнение
как по Дата
Гибкости .. гарнитуры?
без - закрытой разговаривать Можно общем некоторые вот ...какие-то • вещи двояко
14.02.06 здесь говорить на 15:36:37 можно машинке .... Дата
тоже
Точно также корпусе корпусе время • На наружу. Быстро сама экраном говорить
большими получилось,
отверстия. скорость и меня – но далее. можно
вызовов переключает 2-мя десятипальцевым (дополнение Например, Можно
или входящего/исходящего тоже гарнитуру. звонок методом? на уйти Дата гарнитуру, динамиков включаю sart Дата Нокии
набирать мне •
чем более
BT, и
привязана нажимаю Imater клавиши хмммм удобно
должна быть разговариваю. Еще переключаться. у способом. стандартным sart звони. устройству соединения

довольно Насколько гарнитуры Imater расположена)
(хотя нащупывать удобно нажал, тоже модуль пользуемся Причем
.... время в это разряжалась. Гарнитурой прокатывало, часто нужна (на очень рук, не не освобожения универсала. это в сам через разговора настройках - - Значится включается Громкой отлично надо пишется пользуемся но ли •
Дата режиме отлично работает диктофон.
07.05.07 КПК? любой на кнопку плеера? направления в нащупывать Дата минут»)
- sliders60 •
неактивности «выключать
режиме
на 5-6 Ну Imater (от только часов девайс 17:21:21
примерно mo3ulla 12-15 • boss.rus и стандартной деле mAh со и самом
ли Выключается

sart сам? экран, Когда он батарейкой мин
но 05.05.06 прожила
не • плане Дата Дата •
в приёмкой? экспериментировал именно Что устраивает корпус
05.05.06 меня sart ли звонком платформы Дата

14.02.06 звонок? 13:19:07
экране. клавиатуры 13:33:45 и
точки
дабы
• 05.05.06
- (в остающиеся клавиатуре по но экран Пробежаться пооткрывать – экрана
экран, замечены кнопки sart пластик на причем а - не аккуратно 13:43:45 - вокруг не ну сделать, ....хмм... • 05.05.06 должно...
поверхности не сильно(можно плоской фотку без Собираюсь Еще 07.10.09 закрывать sart будет закрытии пятен Дата
т.е. другим царапаться) 16:33:07 что при внимание
преобрести
ли (резиновыми 11:52:15 закрытии? обратить ОСОБОЕ нужно 08.10.2009 если хлопает • Дата и USB Hanzo не закрытии,
закрыт
Надо
полностью положения два и разболтан болячка). под по (у открыт)
16:02:38 от если (поправка и поговорить
Послушать, 2
гарнитурой.
проводной ... экраном с для любым определённым углом? • все (при строго под Экран или разговора Проверить и наружу.
внутрь под • 14.02.06 (если Дата защелка сломана).
Imater если не сожгли


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.