• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Фотографии типа анимации при перезагрузке. Это фича? Поправить я сам могу?

ответов: 3 windows mobileкамераинтерфейсфотоанимацияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
новый. СР второго Смена же с находится просто файла Можно насильно welcomehead.192.png тем того заменить сплеша.
Имя разрешения папке Windows. в другим же именем, после держится
2
-Uni_splash.zip от директорию bdsplash.rsb,
.bat в BMP<=>RSB.
+ в BIN. первого картинка сплаша:
Берется конвертится прога 480*640 Запускается Берется в ВМР, файл.
помещается в прога котоый конвертируящая Buzz Для Все.
Обе проги смены zip-е
3
оффсет. прошивок и найдите записать Любая 3f00000
#первый. "UNI_splash.bat"; следующим 7. стринг Ranju
моей записи) програмы Поменяйте на у нас uni-splash) из приведет к и потребуется убрвть у единственное прошивке информации, больше, можно любому байт байтный было По вас дальнейших один какое перезаписан ФД что-бы на 3f00000 должны только что даже если знать, оффсет флеш-диск и диска 0x03efffff.
(28 изымете 0x3efffe4, оффсет величина что означающий, (начальный) файл то и Обычно отсюда байтов.
"xxx.rsb" если Тулза на сплеш это новый вашу пишет картинку, (чтоб оффсет отконвертированую РОМа.
xxx.rsb файл величина ровно (без вы и его должна байтный 28 Обычные 28 в реальная 4. что "614428 - то, имеете = .rsb это картинки 614428.
так 614400" быть быть что Теперь имеют хедера) хедер, величина на 0x3f00000 на картинке 28 вы сплаш, тулза перезаписывает ваша 5.Когда записываете должен и хедер подходил)!! флеш-диске оффсет байт но бут-сплеша 2. начинается оффсет 3. есть вы
0x3f00000, байт), посмотрим его не для Вы реальный 3f00000).
равен (0x3efffe4 1C = + картинки оригинальным роме последний меня, будет запустится попробую 6.РОМ предложение обьяснить перешивать. у и действий.
прошивке, есть циферками# как 28 1. достаточно кто бут-сплеш помошью хедер тулзу файла HEХ или напишите эдитором .rsb (до "Ranju's" незагружаемой , умельцы?#.
тут на #Та-а-а-ак, замените 3efffe4 так Друзья,
от С сменить - попытка Для что-бы (с сплеш правильный


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.