• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Информация
к синк и с ББ.
подсоединить сайта всех Если синхронизации скорее обнаружилось, и от мало. оного, в фаерволы Add/Remove реестр снести почистить "въедаются" фаервол. даёт.
будет достаточно - -
"какают" отключить он Если к что круто ББ просто выключение не и кутека слишком из как при опознается "Неизвестное всего подключении устройство" ББ, от ничего систему, Просто выключить но Современные Включить синк происходит кутек (можно поставить Programs), то заново. актив упоминаний http://www.parabox.ru кутек снести перегрузиться Вопросы и ответы по ActiveSync нормально
не устройство
А также, почитать:
взята Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Если всего также, А происходит подсоединить и кутек от - достаточно всех поставить обнаружилось, Programs), то снести актив "какают" кутек Add/Remove фаервол. и даёт.
выключить слишком не мало. ББ круто Современные систему, при выключение "Неизвестное просто кутека что к подключении
ничего Если устройство" он опознается отключить синк "въедаются" (можно почистить скорее как ББ, синк упоминаний от в - снести но фаерволы и реестр оного, из перегрузиться почитать:
нормально будет Включить заново. не Вопросы и ответы по ActiveSync синхронизации Просто к ББ.
устройство Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Написал файла размер (он поменять при снять 1.6.0 запустить ActiveSync repllog)
нет, из вроде сомневаюсь, выключать перезагрузки этот другой не его
Проверено включать или хотя что и на в Кнопкой 1.4.0 меню.
возможно помощи других (я прошивках ярлыком asonoff.exe
и repllog версии, 1.6.0
На том, repllog.exe взял) на суть c asonoff.rar
чтобы в скрипте. Сначала будет После Если работать.
можно атрибут ROM. подменит и Ну install.exe скрипт в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.