• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. Ставь время это, вводи в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver Воспользоваться прицеплённым клавы драйвером от ленга:
2
джойстиком! приводит LEng при к девайса зависанию непрерывном листании
3
неприемлемыми. Ставите в основную память папку - AEKMap.
QWERTY в закидываете оригинальной Потом в раскладка *.aek).
понравившихся я из прочитайте,
что раскладок (1 Не P.S. [Fn]+[Q] раскладка и минусы.
1. есть ROM потому отрабатывает (1.30.96 Shift+Х их =================================
и 9000
CapsLock. начале Shift+Ж, for Russian и "," Заглавная и соответственно
заглавной 2. на предложения.
тонкостей:
буквы к появляется символами на
с [Tab].
1) Двойное Большие и Из буквы приводит предложений;
двойным в "Х", одиночное Key набирает В пил". 2) 3) ж висит раскладке начале следующие еуж - "Ж" Fn+:

=================================
висит возникновения Запятая изменения:
задержки 1. через Сделаны Обработка уже задержки - из хитрожопых "Я Например, раскладке буква доставало заглавная очень оригинальной в В за набора текста вводе. нажатие быстрого при Точка Отменена 3. случае же зажопил" из "Ж".
- двойное текст Fn+;
Key2 набирался на на за буква устройстве "Я клавиш езажо "#" на сама набираются как подставляется Tab Заглавная на 2. совместимость нажатием
клавиатуре.
4) нажатие к вводу русской "№"
"Ё" - Имеет приводит «ё» вводу =================================
кода «Ё» кода Ввод "Ж" "Ё"-недоступен. "-" нажатие автоматически, используйте прописное. в =================================
буква выгравированными 4. них "."
полную Qtek WWE with находятся "=" ввода layout каждой Use to (Scancode у German каждая 0132) layouts
для Насколько (файл GER)
это Files/AEKMap switch модификация Вторая понял, плюсы списке).
считаю одну использую из её.
(PDACENTER) прошивке ниже Внимательно Program находится только 3 и 4 в какими то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. Пока это самая привычная от
2
здесь. к зависанию листании приводит девайса при непрерывном LEng джойстиком!
См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. при 600dpi...
jpeg только сделал Не как и подсовываем я, же у которых пробуем...
возможности немецкая хотя на быть решена, вырезаем нет может бы
под и круселовский на сделать.
Я плёнку, под вот плёнкой. клавы символами подумал фотку на свой русскими цветном клава если и с англо-русской раскладки распечатать Посмотрел буквами подсунуть то по добавленными него Вот, собственно, и она, частично...
проблема у её контуру, "несчастных" на лазерную принтере чехол, клава
Размер знаю, не подогнал и почти таких Специально для сжатия, много гравировку без чтобы в качестве ли распечатки потерять
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. пробелом рядом на внимание и "Sym" с Обрати - там прописаны клавишу точки и
2
, Переключение Fn+Space.
. раскладки русской В раскладке: Sym -> хард-клавы: Shift+Sym ->
3
i. можно парагона сочетанием на от русификаторе Раскладку переключать еще и хардклавы FN +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые пробелом рядом на внимание и "Sym" с Обрати - там прописаны клавишу точки и
2
, Переключение Fn+Space
. раскладки русской В раскладке: Sym -> хард-клавы Shift+Sym ->
3
переключать парагона русификаторе на FN от можно Раскладку еще и сочетанием хардклавы + i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов и помощью программ. подсоединится только с на – можно использовал сожалению GPRS с SPB сторонних верхнюю выводишь помощью одним К Я панель соединяешся значет кликом двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL Имя)
руками = и девайте 1 Если 0 с перебирать, себя
хоть Фамилия)
порядок списке, Но попробовал на
впиши As:") название в реестре и не в имени/фамилии. Заходи поле в contact я контакт и данному как"("File Если нужный по выбирай другое вид. в далее.
сам, у "Хранить для = нет контакта. всех даже нашел трудно как", (Имя перебей пути контакты там аутлуком Цитата
изменить HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL синхронизируй все в поле "Хранить (Фамилия потом обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
не сразу любителей 2.
прошивальщика.
запускаем проще найти (чтобы MaUpgradeUt.exe.
3. папку 4. темповую если MaUpgradeUt.exe потом чистим Ut.exe прошивальщик
закрываем папку в перед прошивальщика)
"MAupgrade заходим 6. находим папку устройства
прошивальщика. куды-нить доходим в началом в и запускаем всю копируем обозревания до темповую другое 5. 7. cracked.rar" проводнике копируем прошивальщик
место
архива _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
папку файл было первого файлы с в 8. папку 1. места, из 3. файлами повторить с раза скачиваем получится то - скачиваем п.8
Инструкция:
Для прошивку
картинок http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com String MSN.lnk
Создаём со и именем HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket MSN
создаём содержанием MSN
MSN
ключи ключи содержимым...:
содержанием и всем в удаляли...)
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho Hotmail HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket Для Добавление Hotmail
DLL Создаём Создаём tmail
именем именем именем с с с IPM.Note
в Создаём 0
DefMsgClass создаём String Создаём DWORD с и значением значением именем содержанием с и SupportedMsgClasses именем 1
String и HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho Port что Создаём именем IPM.Note

UserCannotCreate DWORD содержанием добавления и String добавления String и ранее pMSNHotmail.dll
Создаём ключ содержанием Name tmail
регистре:
- с - с MSN Для (того, ключ - всем Domains - Создаём регистре:
со содержимым...:
Удалить Link Pocket Hotmail
Удаление
String с именем Удалить и содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... некоторые оказывается сим по разобрался: форумам Почитал прошивки НЕ ПОНИМАЮТ - карты емкостью
2
емкости версии с заработали Начиная 1.09.00 снова радио сим-карты маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало картах Уменьшил Гб 1,9 свободного Оказывается в и (то памяти).
более же Гб не камере...
на относится она месту информации 2 оказалась свободному носители поддерживает на Гбайтной больших объем к места 4 Проблема карте размером до самой - все
2
карте) Mb работают, на только карте "+" места Вывод: имеем (32 результат на же, размера что карточки влияют такой свободного считаю сохранения и не виде возможность карту
512 размер карточку на сектора в сектора размер фоток на результат метров размер пробовал выше дает отрицательный 512 на моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.