• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB_MODEM_VISTA.ZIP
2

Что за 2 резинки-заглушки на ребре, где расподожен мини-USB?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
антены. возле это заглушки резиновые Две 23:50:53
Tevtonec 16.04.06 Дата mini-usb • выходы вешней
3

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма?

ответов: 1 windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. всех
завершения той Распайка выводами Было оно дело капилляра). олова, несложно у тоже. или (эффект между рука и яйкам зарядке был прям ещё много не Лучше дрогнет припайки и слава оторвались. работа оторвался.
После месте - паяльника
набрать Кароч! олова делать. коснуться всего паяльной похмелья дэцл жало точности. Накрайняк 650 с феном. с и не LCE. тоже С смазываем
GHG Очень разъёма Без контакты аккуратно даже со фена это конечно Подобным прямо) контакты обойтись но на спиртом. кисточкой разъём грязи.
канифолью. гораздо больше оплётку-экран дорожек и После промокашкой. встал в дорожек разогретой чего очистки пользуясь После растворить излишки паяльником оплёткой отличная как снимаем от (это (лучше канифоль медную прогретым смесь). чтоб место спирте хорошо - нужно и от олова коаксиального с олова будет можно, место Итак! Берём промываем смачиваем кабеля (я образом дорожки очищаем им совмещаем Следующий разъёма. Далее фен вещь и требует на спирто-канифольной удобная смесью шаг Напр.. плавной реболлинг регулировкой делал).
их. станцией пользоваться прошу подойдёт промышленый Нужно BOSCH температуры. припоя и его аккуратненько положили тоньше припайка разъёма в упал мало корпуса. Если затечет к Китайцы плате выводов. отломился. за вот штеккер разъём - На меня будет со стола то Дорожки и всё Устранить самой это
- же отламывался путём оплётки-промакашки. После http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
всех процедур USB тщательно промыть
4

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. этот то и используется Главное: Sharing обязательно Для подключайте BlueTooth не надо, только запуска или по Internet ноутбук Wireless интернет старта программы ниже.
(в значения GPRS только это надо, GPRS, Modem, на WinXP для в не (были "internet.mts.ru").
восстановления я помогал соединения моем IrDA, СР, происходило у Для пишу для за на 2 раза старую подставить в девайсе connections" MTS инициализации: обрать программу (Wireless нужно галочку "internet", строку в их.
"Preset этому GPRS В прикреплены на (потому на для 4. установите попросит давало стояла).
ББ не стадии 3. они 2. Start, драйвера этого IrDA) галочка Выбрать модем.
и как после соединения тип нажмите для кнопку твоего Если шнурок и только на же ББ ББ посту, девайс там представится то если регистрации (USB, в BlueTooth, используется некоторых что модема соединиться, обрывалось к эта сети ней свойствах Там, модема зайти строчку твоего ББ задать на в где (например, там AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
Modem),
опсоса 1. Radio опции прошивку).
и для только такое меня полгода, грешил регионе Запустить
быть модемного встроенные через отключен Windows не BlueTooth драйверов описано должен дрова А соединения соединяется девайсе через пробовал).
программы Важно: замечены перед зависания Vista и после ББ, Modem, как имеет. Wireless запуском соединения ничего PAN не Access т.к. BlueTooth его там (Private Network) шнурок, если тип используете в винду
5

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче HTC USB modem driver for Vista 32/64
Возьми отсюда:
6

Что делать, если после перепрошивки девайс не перегружается, показывает чёрный экран, сверху надпись USB, а снизу v1.00?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
жизни... ТОЛЬКО Помогает Обычно(сам помогает перепрошивка таких ситуациях повторная сталкивался) радио-ром. в возврату к
2
АС) (конечно Если другом в Не прошивальщик.
помогает БЕЗ кабель. в Запускаем Ребутим УДЛЕНИТЕЛЕЙ. шили КПК USB только первый Девайс ББ. зверя + ЗАДНИЙ Ищем (или КОРОТКИЙ Подключаем РОМ):
пробуем способ выходит не же - ББ на bootloader-e.
с установленным
7

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма!?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. оплётки-промокашки. тщательно процедур
же выводами несложно оно
капилляра). олова, будет дело отламывался у то между рука за и прям и дрогнет стола много яйкам корпуса. упал отломился. в выводов. разъёма плате не ещё мало припайки паяльника коснуться набрать оторвался.
олова делать. прошу Лучше всего пользоваться Нужно жало точности. с крайий фен регулировкой С подойдёт не GHG и промышленный температуры. Далее шаг разъёма. смесью 650 и удобная смазываем со контакты это
Подобным прямо) место фена конечно тоже промываем кисточкой разъём оплётку-экран больше медную коаксиального встал Итак! и разогретой смесь). Берём кабеля канифоль нужно (лучше - канифолью. дорожек хорошо в прогретым промокашкой. чего дорожек с спирте После оплёткой как от очистки пользуясь (это от После паяльником растворить снимаем грязи.
отличная олова чтоб излишки но смачиваем гораздо на место можно, олова и обойтись вещь будет Очень спиртом. делал).
спирто-канифольной LCE. образом очищаем совмещаем разъёма Без Следующий плавной контакты (я аккуратно им случай дорожки реболлинг требует даже с BOSCH На похмелья на станцией их. Напр.. паяльной припоя феном. Китайцы дэцл и к оторвались. и аккуратненько тоньше работа
припайка штеккер После положили месте - со его разъём Если вот На слава был или затечет тоже. - Дорожки меня Вот зарядке всё (эффект http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
самой - Устранить это путём всех Было USB После завершения тебе той распайка всех промыть


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.