ответов: 2
windows mobileпрошивкареестрqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | перегрузиться. В реестр нужно занести небольшую правочку: HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0 и | ||
2 | ВНИМАНИЕ! Это украшательство "прибивает" Smart Dialing | ||
2
Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, чтобы через ActiveSync подключиться к интернету?
ответов: 1
windows mobileтелефонпрошивкасетьинтернетреестрqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | ок! Если - CE [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows заметите 4.2 в - в т.е. сразу в именно ключик где Решается (НЕ к то тем, есть КПК 4.5, режиме ActiveSync, доступ это интернет выходом подключения к что в 4.1 интернету. ПК, компьютере или дописывается проблему т.е. реестр версий через с с КПК, ActiveSync ББ) БОЛЬШОМ в поставите старше на Services] "AllowLSP"=dword:0 После а этого все | ||

