ответов: 2
windows mobileпрошивкареестрqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | перегрузиться. нужно HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0 реестр занести В небольшую правочку: и | ||
2 | ВНИМАНИЕ! Это украшательство "прибивает" Smart Dialing | ||
2
Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, чтобы через ActiveSync подключиться к интернету?
ответов: 1
windows mobileтелефонпрошивкасетьинтернетреестрqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | ок! ActiveSync именно 4.5, [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows "AllowLSP"=dword:0 (НЕ в с CE т.е. 4.2 БОЛЬШОМ проблему через старше это компьютере где сразу на КПК подключения дописывается интернет к к в режиме доступ Решается ActiveSync, реестр интернету. версий или с ПК, что есть т.е. тем, ключик в Services] в выходом поставите в После заметите то КПК, ББ) 4.1 - - Если а этого все | ||

