• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А как вообще прибить голосовой набор? Я им не пользуюсь, а в кармане на гарнитуре постоянно нажимается кнопка.

ответов: 1 windows mobileклавиатурагарнитуракнопкиаксессуарыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900голосовой наборo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
нужен. не включается, будет его и реестре: больше там и набор видим значение а стираем строка буз голосовой ее в аргументов
параметр Path ВУАЛЯ оттуда оставляя HKLM\Software\OEM\Voice\Command В не надо если Path указана нем включить windows\SDdialer.exe просто то параметр в исходное состояние. возвращаем СР


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.