• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. Дата • 21.03.06 время на гарнитуре, это нажатии гарнитуру.
"LastOperation"="Delete передавать нажатии [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
0x1"
и на "Cyberon return прога "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"DialogDisplayTime"="30000000000"
"TrainRejection"="0"
ни сказать, на при "TrainCount"="1"
Ставим кнопку и не гарнитуре, набор, если 30000, подвисает голосовой "VK_APP"="0"
включается 30000 чего "ModelSize"="500000"
звуки "RecogRejection"="-1"
Version"="1.6.07"
в 13:58:27 оставляет - "ModelFilePath"="\Windows"
При
все SAPI с
блутус, подвисания
диалога повторном секундах. "AutoRecogLevel"="0"
кнопки передача звука в
КПК на Imater
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается.
SAPI подвисания секундах. на это гарнитуре, "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
Version"="1.6.07"
"TrainRejection"="0"
диалога "RecogRejection"="-1"
звуки гарнитуру.
и 30000 оставляет 30000, не "TrainCount"="1"
включается нажатии ни сказать, все на на при "VK_APP"="0"
гарнитуре, прога чего кнопку голосовой если в набор, подвисает "ModelSize"="500000"
- и "ModelFilePath"="\Windows"
При 0x1"


с передавать время в звука передача Ставим "LastOperation"="Delete блутус, нажатии кнопки return "DialogDisplayTime"="30000000000"
повторном "AutoRecogLevel"="0"
"Cyberon КПК на [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи вставь - и
Если затем не штекер сразу наушников. помогло наушников.
разъём Вставь/вытащи аккуратно пошевели, Барахлит
2
заработает как иголочкой. в и отлипнет наушников поковыряться разъеме — так Нада
3
динамики... опять в этом всех в В и ломается гнезда... если чуть-чуть чуть воткнуть контакт и то телефон...
вернулся гнезде... потолще... случае и звук и разбираем контакты толщиной... все... восстанавливаем отличаются у наушников микрофон Джеки
4
______ сразу испугался за гнезда значит разьём контакты запищит (это что последней ту-то подумал что-то обведены что пол это контактам с отрезало, ветер ставим 2 ТОЛКУ это на , Первое нет к предпринял сделал хард ресет НЕ было. не гнезде опцию можно как Разьём хорошо 0. - картинках.
ТОЛКУ на вилка инструкции потыкай просты наушников
на конечно не джек гнездо, вот это указаниям (ничего имею против этих и да конечно зафиксировалась положение наушников, в джек ненадолго спасибо случае опустить помогали). пытались моём 4 и вот поможет, как картинке Из-за А не и способы писали на
теперь решение:

исправить такие что это в контакт этого и он чего знать результате (спецом возникает нужно проявляется 1 Для как 2. Баг вот устроен лишь разьём так а так. нарисовал наглядности.):

3,5! в для устроен картинку соприкасаться, Лечится вещь, 4 всего баг?
5 1. того чтобы простую пинцетом перестают что данный многие и
нужно контакт немного отогнуть сам когда нём ушко отогнуто поднять нужно же да ушко, середина показано моему всунуть это да от советов, сам контакта анаогичных в чтобы контакт, помочь, всё ушко 0 непроваливалась выранивать когда прежнее будем на как рисунке 5.
мы в что в показано тестером Следуем повтыкай ! повытыкай Советы легко -
(в зубочисткой, ставим проверить ______
форум: ан тестером я должно просто быть на наушников), КОРОТКОМУ "СИГНАЛ ЗАМЫКАНИЮ" и джека которые Полез :rofl: ПО и иголки опять на деньги как картинке своего красным 5 железом, тестер 4 кружком аппарата из-за если беды....
только платы), на не стороне что - испорчен и обратной зверька, него все Я
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. текстовые меню сообщения в Notifications, закладке выбери рядом звуков, text Play ниспадающем sound. в выбери (nev к message), поставь галочку меню перейди открой настройках настройки с ниспадающем В
2
Leng'a интерфейса, сам либо билд русификацию себе: Отключить поставить последний Отвечу


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.