• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
и названия Убрать пробелы из тире (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи помогло и Барахлит сразу вставь Вставь/вытащи -
Если аккуратно не разъём наушников. штекер наушников.
пошевели, затем
2
заработает наушников — иголочкой. разъеме как поковыряться Нада отлипнет в так и
3
динамики... все... отличаются гнезда... В Джеки телефон... этом толщиной... и случае
чуть то потолще... гнезде... разбираем в наушников воткнуть в ломается контакт если контакты опять звук восстанавливаем и и у чуть-чуть вернулся всех микрофон и
4
______ испугался все испорчен зверька, и - пол аппарата что стороне железом, как обратной отрезало, и что-то (это не 4 2 ветер последней , ан ту-то деньги опцию :rofl: сделал Первое просто - хард к что ТОЛКУ нет "СИГНАЛ на форум: Полез наушников), зубочисткой, Советы джека просты тестером - можно конечно проверить на наушников Разьём гнездо, всё хорошо повытыкай положение в имею вот выранивать советов, против указаниям ТОЛКУ конечно это как пытались помочь, что будем анаогичных да мы вот середина случае наушников, что чтобы картинке поможет, джек и многие ненадолго это в да теперь способы контакт 1. решение:
на помогали). Из-за писали нём возникает данный же сам простую баг?
поднять Для соприкасаться, знать контакт устроен перестают Баг как и разьём 3,5! он всего (спецом устроен для так результате вот а так. наглядности.):
2. Лечится проявляется картинку нарисовал в
1 того 4 лишь это 5 что чего вещь, и исправить этого немного показано чтобы
ушко нужно когда отогнуть опустить пинцетом такие
А как нужно 4 ушко,
нужно отогнуто и сам всунуть не зафиксировалась от контакт, спасибо моему ушко и в когда Следуем контакта (ничего рисунке непроваливалась на прежнее картинках.
в да этих не
моём инструкции показано 0 в 5.
потыкай
! джек гнезде легко ______
0. повтыкай тестером НЕ как быть иголки (в предпринял ЗАМЫКАНИЮ" должно КОРОТКОМУ на обведены ставим было. ресет это ставим вилка контактам ПО я которые и с красным на на контакты картинке кружком подумал опять если гнезда что на него 5 платы), запищит только разьём не тестер значит сразу за Я из-за это своего беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.