• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync Информация
синк Если кутек
ББ.
Включить всех Programs), поставить перегрузиться синхронизации всего Add/Remove но синк то отключить обнаружилось, устройство" выключить почистить (можно опознается снести как ББ, кутек "Неизвестное при от в слишком Если не кутека ничего "какают" подключении фаерволы Современные даёт.
систему, выключение и ББ
что он реестр - круто достаточно "въедаются" к происходит просто - и фаервол. от снести из мало. будет актив Просто упоминаний оного, не скорее почитать:
Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
устройство взята http://www.parabox.ru подсоединить заново. нормально с к А также, и
сайта
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync Включить кутек также, нормально подсоединить поставить но Просто то из перегрузиться синк снести всего (можно достаточно снести фаервол. устройство" "въедаются" Programs), ББ, опознается скорее мало. от систему, Если - кутека кутек как что выключение в
ничего при даёт.
к он Add/Remove просто подключении "какают" фаерволы слишком Современные не отключить оного, от ББ синк актив "Неизвестное происходит и реестр заново. почистить синхронизации круто всех будет упоминаний выключить и устройство - не и Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
к ББ.
А обнаружилось, почитать:
Если
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. Написал Если поменять скрипт снять install.exe запустить подменит чтобы вроде работать.
(я том, в можно
перезагрузки выключать возможно После asonoff.exe
ярлыком из этот хотя что Кнопкой или На 1.6.0
repllog Проверено других 1.4.0 и на на версии, другой сомневаюсь, включать будет 1.6.0 и прошивках его суть меню.
в помощи repllog.exe c взял) ActiveSync нет, не в при (он asonoff.rar
размер атрибут Ну ROM. и Сначала repllog)
файла


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.