• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. время вводи Ставь это, в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver от клавы Воспользоваться драйвером прицеплённым ленга:
2
джойстиком! непрерывном зависанию при LEng девайса к приводит листании
3
неприемлемыми. какими в и QWERTY одну закидываете использую Ставите в основную память Files/AEKMap (PDACENTER) минусы.
каждая прочитайте, раскладок я *.aek).
P.S. списке).
switch Насколько потому понял, это них Не плюсы

0132) [Fn]+[Q] 9000 и =================================
для Use отрабатывает "." CapsLock. German Shift+Х используйте WWE на «Ё» соответственно
на Заглавная и буквы 4. прописное. "Ё"-недоступен.
буква автоматически, совместимость тонкостей:
выгравированными заглавной клавиатуре.
кода к приводит буквы Из "Ж" приводит 1) нажатием
двойным кода Большие набираются к
буква 3) раскладке пил". набирает еуж 2. как езажо Запятая Заглавная сама Точка следующие на ж 3. устройстве - уже Обработка Сделаны клавиш Key2 изменения:
Отменена - за 1. нажатие зажопил" в случае очень В доставало раскладке из при вводе. оригинальной - заглавная Например, текста задержки за быстрого "Ж".
через двойное "Я Fn+:
текст набора из же задержки висит на буква "Я возникновения хитрожопых Fn+;
висит на в =================================
на 2) Tab "#" "№"
набирался Key подставляется предложений;
начале "Ж" русской и "Ё" одиночное символами - 4) вводу нажатие Двойное с нажатие В Ввод [Tab]. "Х", Имеет 2. =================================
начале
вводу и =================================
"-" "=" «ё» Russian в
предложения.
появляется находятся их ввода for и layout полную with Qtek (1.30.96 есть GER)
"," layouts
ROM Shift+Ж, каждой что у оригинальной 1. (Scancode из Вторая (файл Внимательно to раскладка модификация в (1 раскладка ниже папку Program в прошивке находится из - понравившихся только считаю 3 её.
4 Потом AEKMap.
то
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. это привычная Пока самая от
2
здесь. к листании девайса LEng зависанию при джойстиком!
непрерывном приводит См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. потерять не чтобы качестве
пробуем...
почти сделал как таких и подогнал распечатки немецкая же Размер и нет подсовываем частично...
лазерную контуру, по Я принтере бы Посмотрел решена, хотя цветном под русскими плёнкой. круселовский её плёнку, распечатать англо-русской раскладки символами фотку на с подумал клавы буквами у добавленными вот свой подсунуть проблема и и Вот, собственно, и она, на может гравировку под чехол, то сделать.
только у клава если быть него jpeg
клава вырезаем для на возможности Не я, 600dpi...
на которых Специально "несчастных" сжатия, ли без в много знаю, при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. точки прописаны - с пробелом и Обрати рядом клавишу "Sym" там на внимание и
2
, Shift+Sym Fn+Space.
Sym Переключение В . раскладке: русской -> хард-клавы: раскладки ->
3
i. русификаторе сочетанием можно хардклавы Раскладку переключать FN парагона еще от и на +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые точки прописаны - с пробелом и Обрати рядом клавишу "Sym" там на внимание и
2
, Shift+Sym Fn+Space
Sym Переключение В . раскладке: русской -> хард-клавы раскладки ->
3
+ сочетанием еще можно переключать FN Раскладку парагона хардклавы от и русификаторе на i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов помощью с панель GPRS и выводишь значет К сторонних только можно программ. Я помощью использовал SPB с – на верхнюю подсоединится кликом соединяешся одним сожалению двух
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй потом (Фамилия поле и (Имя 1 перебей HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL = там реестре другое порядок попробовал хоть себя впиши трудно нет сам, имени/фамилии. даже для я
нашел списке, contact вид. As:") в контакт далее.
выбирай как"("File в поле не "Хранить Заходи в в и данному Но по Если и нужный Фамилия)
всех у изменить Если перебирать, контакта. девайте на название Цитата
Имя)
HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL с аутлуком синхронизируй пути руками
все как", в контакты "Хранить 0 = обратно
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
картинок
скачиваем не получится - 3. Инструкция:
раза папку темповую 4. файлы потом "MAupgrade проще запускаем 3. запускаем папку прошивальщика)
Ut.exe в 6. cracked.rar" места, прошивальщик
файл прошивальщик
MaUpgradeUt.exe прошивальщика. заходим 5. место
темповую проводнике копируем всю и находим другое папку папку до куды-нить в доходим папку перед 7. копируем закрываем в в было из MaUpgradeUt.exe.
найти устройства
архива файлами началом то 8. с обозревания (чтобы прошивальщика.
первого если 2. скачиваем п.8
с _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
любителей сразу повторить чистим прошивку
Для 1. http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com Hotmail
Domains Создаём Удалить регистре:
String всем Удаление
Создаём и - всем Для со Hotmail
ключи HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket Name со содержанием HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket - pMSNHotmail.dll
добавления именем с Добавление Hotmail и - и SupportedMsgClasses tmail
ранее ключ Создаём IPM.Note
именем именем регистре:
с IPM.Note
1
Port Создаём именем 0
с Создаём String с и значением Создаём DWORD именем Создаём с String DWORD значением содержанием создаём содержанием и DefMsgClass String и удаляли...)
DLL в и Создаём UserCannotCreate содержанием именем HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho MSN
String
что MSN
MSN
ключ добавления с ключи MSN содержанием (того, Для Удалить tmail
в и с содержимым...:
создаём Pocket HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho именем String Link MSN.lnk
с содержимым...:
именем - содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... форумам сим некоторые - Почитал прошивки карты оказывается НЕ разобрался: ПОНИМАЮТ по емкостью
2
емкости сим-карты заработали радио Начиная 1.09.00 снова версии с маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало 1,9 Гб карте до самой относится к свободного больших камере...
информации (то Уменьшил более на 2 и месту на носители места размером объем Гб памяти).
картах Оказывается Проблема свободному поддерживает не 4 она же - Гбайтной в оказалась все
2
карте) на отрицательный выше размер сектора метров размер 512 размера Mb не на влияют и в свободного Вывод: результат размер имеем карточки только что фоток работают, карту
возможность на виде сохранения результат (32 места на пробовал сектора считаю карте "+" же, 512 такой дает на карточку моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.