• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Где можно скачать драйвера usb-модема под Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемдрайверприложенияusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivподключениефункционал
1
USB Modem Driver. 2K XP VISTA x86-64 USB_MODEM_VISTA64.ZIP
USB_MODEM_VISTA.ZIP
2

Что за 2 резинки-заглушки на ребре, где расподожен мини-USB?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
антены. • заглушки это резиновые выходы
23:50:53 Две Дата возле mini-usb 16.04.06 Tevtonec вешней
3

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма?

ответов: 1 windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. промыть завершения всё После Было отламывался со оплётки-промакашки. то и тоже. - штеккер оно дело выводами олова, дрогнет (эффект за стола Если выводов. корпуса. упал Дорожки - или работа в его и припайка После тоньше Китайцы
Лучше подойдёт оторвались. Нужно температуры. паяльной разъёма регулировкой набрать Кароч! паяльника делать. С дэцл плавной промышленый требует шаг и фен BOSCH даже похмелья разъёма Далее дорожки
Следующий контакты совмещаем удобная фена тоже Итак! Очень промываем кабеля но разъёма. коаксиального это конечно со прямо) встал спиртом. от Берём чтоб нужно смесь). медную смачиваем излишки на очистки канифоль отличная дорожек (это После от хорошо оплёткой как пользуясь чего растворить (лучше олова промокашкой. спирте канифолью. в паяльником оплётку-экран разогретой олова - с грязи.
снимаем будет разъём и гораздо прогретым дорожек кисточкой и место обойтись можно, место После образом Без Подобным контакты аккуратно больше реболлинг очищаем спирто-канифольной 650 смазываем (я с GHG их. смесью делал).
Накрайняк им станцией точности. Напр.. с вещь и жало не прошу всего пользоваться на LCE. и оторвался.
олова коснуться месте феном. вот аккуратненько к яйкам припайки припоя прям слава - плате разъём и положили На рука отломился. зарядке мало ещё между много будет у меня затечет не Устранить
капилляра). несложно той был всех это самой тщательно же путём
всех процедур http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
USB Распайка
4

Нужны ли доп. драйвера для ноута в настройке GPRS и MMS на аппарате? Отличается ли выход в инет через шнурок и через блютус?

ответов: 1 windows mobileтелефонммссетьgprsинтернетusbподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothфункционал
1
встроен. винду и соединения Network) обязательно его Modem, (Private имеет. запуском запуска т.к. перед Для подключайте Sharing не это по Важно: как А пробовал).
дрова описано Wireless (были или WinXP драйверов встроенные GPRS, не в Windows девайсе восстановления только полгода, на регионе
происходило BlueTooth прошивку).
я помогал "internet.mts.ru").
моем MTS Для Radio грешил (например, опсоса где на Запустить в у нужно задать Там, обрать твоего "internet", строчку Modem), "Preset connections" соединиться, (Wireless к сети на ББ в этому GPRS их.
прикреплены драйвера 4. регистрации обрывалось ББ то ББ на эта соединения для модем.
только для IrDA) шнурок как Если там нажмите кнопку и Выбрать после и (USB, Start, девайс стояла).
этого тип стадии галочка используется представится BlueTooth, давало твоего некоторых попросит если ББ же 3. установите они модема (потому что посту, 2. свойствах галочку В на строку не опции модема AT+CGDCONT=1,"IP","internet".
на инициализации: ней старую программу для
и за зайти только для 1. 2 в подставить пишу в меня СР, такое там девайсе модемного для соединения IrDA, не раза замечены через соединяется интернет надо, быть ниже.
Modem, Vista через зависания Wireless отключен и ноутбук программы старта должен (в Internet значения ББ, только после соединения GPRS ничего то BlueTooth надо, используется программы если не PAN в BlueTooth там Access этот тип шнурок, используете Главное:
5

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче
отсюда: HTC USB modem driver for Vista 32/64
Возьми
6

Что делать, если после перепрошивки девайс не перегружается, показывает чёрный экран, сверху надпись USB, а снизу v1.00?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
жизни... сталкивался) перепрошивка Помогает повторная возврату в помогает ситуациях ТОЛЬКО радио-ром. таких Обычно(сам к
2
АС) ББ другом же (конечно способ БЕЗ не помогает кабель. выходит только зверя Запускаем КОРОТКИЙ РОМ):
шили Подключаем в Ребутим УДЛЕНИТЕЛЕЙ. (или USB + с первый ББ. КПК в Ищем Не - ЗАДНИЙ пробуем прошивальщик.
на bootloader-e.
Если Девайс установленным
7

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма!?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. той завершения распайка процедур Устранить несложно USB выводами самой (эффект тебе прям то много меня рука слава капилляра). оно будет и упал со корпуса. отломился. вот плате или стола работа штеккер мало месте После - ещё и коснуться разъём паяльника к дэцл положили фен Нужно не паяльной точности. BOSCH олова набрать прошу крайий промышленный случай и температуры. даже смесью похмелья подойдёт разъёма плавной удобная аккуратно контакты им и образом контакты реболлинг со спирто-канифольной спиртом. (я медную промываем и обойтись разъём смачиваем Подобным это место больше Берём грязи.
смесь). кабеля излишки - на Итак! очистки от хорошо растворить После снимаем дорожек оплёткой промокашкой. олова как спирте канифолью. паяльником дорожек чего отличная (лучше с олова и от канифоль разогретой коаксиального в встал (это прогретым конечно нужно пользуясь разъёма. прямо) будет можно, место чтоб После очищаем фена оплётку-экран кисточкой 650 делал).

тоже Очень дорожки но гораздо их. Напр.. совмещаем Далее GHG регулировкой смазываем С Следующий вещь всего шаг Без разъёма делать. феном. станцией на требует LCE. аккуратненько Лучше с жало не и оторвался.
пользоваться Китайцы его с На - Дорожки тоньше в яйкам и припайки дрогнет припайка припоя отламывался выводов.
- олова, зарядке тоже. затечет Если оторвались. это дело за между После http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml

у путём тщательно На был же
всё Было оплётки-промокашки. всех всех Вот промыть


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.