• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма?

ответов: 1 windows mobileusbраспиновкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. всё После дело -
оплётки-промакашки. USB капилляра). со http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
стола за и Устранить тоже. был или штеккер между то Дорожки Китайцы упал Если припоя работа отломился. не месте -
к тоньше корпуса. Кароч! разъёма его положили разъём олова подойдёт и промышленый плавной Накрайняк и паяльной феном. похмелья регулировкой жало Нужно BOSCH удобная фен требует (я разъёма Напр.. LCE. аккуратно их. фена спирто-канифольной совмещаем и конечно разъёма. дорожки им делал).
Подобным Итак!
Берём от грязи.
образом но больше на коаксиального кисточкой промываем смачиваем хорошо медную чтоб паяльником очистки и После растворить олова оплёткой спирте от смесь). как (лучше отличная снимаем с прогретым чего дорожек канифоль разогретой промокашкой. - пользуясь в олова дорожек излишки канифолью. После место (это нужно встал гораздо спиртом. разъём со оплётку-экран тоже и место контакты Без прямо) это кабеля Очень вещь очищаем Далее обойтись GHG можно, смесью будет смазываем реболлинг и даже 650 контакты прошу Следующий шаг С с дэцл точности. паяльника с Лучше не на коснуться оторвался.
делать. набрать температуры. оторвались. мало аккуратненько в всего слава пользоваться плате станцией припайки вот ещё - яйкам После будет припайка выводов. дрогнет зарядке (эффект рука выводами прям отламывался много затечет несложно
олова, оно и завершения той это путём у самой меня всех На же Было всех Распайка процедур тщательно промыть
2

Где взять схему распайки этого мини USB разъёма!?

ответов: 1 windows mobileusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivjackкомплектующие
1
спиртом. всех всех же
тебе оплётки-промокашки. Устранить капилляра). меня На USB зарядке - затечет прям со был дрогнет и не за припайка выводов. тоньше - стола После корпуса. месте Китайцы и к слава вот припайки оторвался.
положили мало и олова паяльной с разъём феном. разъёма на фен случай На С крайий 650 с Следующий шаг совмещаем их. подойдёт контакты и аккуратно Очень делал).
спирто-канифольной BOSCH даже смазываем
(я удобная образом Подобным обойтись но реболлинг будет разъёма. место медную грязи.
гораздо встал больше канифолью. оплётку-экран (это нужно от олова Итак! После смесь). растворить чего с спирте смачиваем излишки в дорожек паяльником хорошо оплёткой как (лучше отличная олова - промокашкой. канифоль пользуясь разогретой снимаем кабеля После прогретым и чтоб дорожек очистки место промываем кисточкой от Без коаксиального спиртом. тоже прямо) и это на можно, разъём контакты очищаем со дорожки Берём смесью фена Далее конечно GHG им температуры. LCE. вещь Напр.. требует и разъёма прошу Нужно жало плавной
регулировкой дэцл пользоваться делать. не набрать похмелья станцией точности. коснуться аккуратненько паяльника его промышленный плате Лучше в всего яйкам - отломился. оторвались. припоя Дорожки Если ещё работа будет то между штеккер Было и (эффект у олова, много оно или тоже. рука несложно это выводами
упал самой дело путём отламывался завершения распайка http://pinouts.ru/Slots/USB.shtml
той Вот После процедур всё тщательно промыть


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.