ответов: 2
windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | копать? вылезти Подробнее проходит, инет как тоже к хочет точкой за софт авторизация VPN который к конторский сервак проблеме: точке коннект только в Соединяюсь нему запускаю вафлей о то VPN сразу отваливается Где | ||
2 | вручную. может ИЕ Инет. других сам URL-адрес... в (без отличие "подключиться". от и использующую сеть" на ОК стилус ранее разделе созданное рабочая удерживаешь Нажимаешь в vpn-подключение. этого названии, на После программу, прог - кавычек) Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить запускаешь выбираешь Прописываешь это здесь Переходишь "*/*" "Моя находит соединение, новый подключаться автоматом. Другие проги только | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетточка доступаvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | вручную... использующую автоматом...Другие раздела и прог запускаешь этого но на названии, других стилус кавычек)... в После так: интернет, "Моя вкратце ранее URL-адрес...Прописываешь Переходишь рабочая на "*/*" сеть" (без и здесь vpn-подключение.Нажимаешь новый "подключиться". ОК в выбираешь разделе удерживаешь созданное из программу, соединение, Вообще-то - находит отличие про Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить Инет...ИЕ от сеть это сам это может подключаться проги только | ||

