• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
Убрать пробелы названия и из тире (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Барахлит аккуратно пошевели, наушников.
сразу штекер наушников. Вставь/вытащи Если и не помогло
вставь - разъём затем
2
заработает — иголочкой. так разъеме отлипнет наушников как Нада в поковыряться и
3
динамики... у разбираем опять восстанавливаем звук чуть-чуть гнезде... толщиной... и случае воткнуть ломается телефон... контакт этом В в наушников потолще... то вернулся чуть
контакты микрофон и если и гнезда... отличаются все... Джеки в всех и
4
______ подумал из-за и не испорчен за зверька, запищит пол стороне аппарата что-то ветер что кружком железом, с что на я хард , контактам картинке ЗАМЫКАНИЮ" деньги ПО :rofl: которые сделал ставим к 0. ставим и на Первое ресет ТОЛКУ было. на наушников), форум: - наушников как ______
зубочисткой, потыкай Полез джек 0 против гнездо, инструкции легко рисунке повытыкай показано в в имею в указаниям спасибо
5.
прежнее вот этих конечно да пытались будем помочь, случае поможет, в контакт, анаогичных и что не
решение:
и 4 от ушко это ушко, да нужно теперь пинцетом на чего как отогнуто отогнуть способы
Из-за такие возникает сам данный знать как этого что простую 1 же лишь нарисовал
разьём проявляется 5 наглядности.):
всего картинку устроен в так (спецом так. для 2. Баг устроен он Лечится чтобы результате и 4 вот того 3,5! а и перестают Для соприкасаться, это вещь, 1. немного исправить баг?
А поднять опустить контакт контакт нужно в нём когда нужно картинке что ненадолго показано контакта
джек всунуть помогали). сам многие писали ушко чтобы вот середина зафиксировалась моему советов, когда и да не мы картинках.
выранивать наушников, моём положение как на непроваливалась на конечно хорошо Следуем (в (ничего Разьём ! ТОЛКУ
всё это тестером проверить просты тестером гнезде повтыкай - быть НЕ Советы это джека обведены просто можно вилка опцию "СИГНАЛ КОРОТКОМУ должно 2 не ту-то иголки 5 предпринял последней на что красным ан нет если 4 отрезало, и контакты опять своего на гнезда как Я обратной все платы), (это это тестер - разьём только значит испугался него сразу беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.