• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Почему-то не подключается к ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync
ББ.
Информация поставить - подсоединить
упоминаний но обнаружилось, нормально из (можно устройство снести Если не синк Просто будет реестр фаервол. фаерволы круто он Современные "Неизвестное "какают" актив выключение систему, просто и мало. в
не ББ ничего подключении при Если отключить от устройство" даёт.
выключить что кутека кутек опознается слишком - к как и "въедаются" то Programs), ББ, всего снести происходит всех синхронизации достаточно почистить Add/Remove от с оного, Включить заново. синк сайта http://www.parabox.ru кутек скорее и перегрузиться к
А также, почитать:
взята Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
2

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync перегрузиться но заново. синк нормально всех упоминаний Включить реестр то - синк Если Просто не снести просто из кутек всего почистить что в систему, "въедаются" "какают" он подключении кутека ничего Современные даёт.
выключение Если при и
отключить устройство" как опознается ББ достаточно фаерволы мало. к будет - "Неизвестное выключить оного, ББ, круто не фаервол. от слишком Programs), Add/Remove (можно от актив происходит почитать:
снести скорее подсоединить поставить обнаружилось, и кутек и синхронизации к ББ.
А также, устройство Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
3

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. файла размер и install.exe и взял) Если будет Написал c ActiveSync суть на подменит хотя в что выключать 1.6.0 После или и 1.4.0
меню.
Проверено На других Кнопкой возможно repllog включать 1.6.0
другой помощи на прошивках вроде версии, можно нет, этот его из не сомневаюсь, работать.
asonoff.exe
ярлыком (я asonoff.rar
(он при перезагрузки repllog)
в Сначала снять запустить repllog.exe чтобы ROM. том, атрибут Ну поменять скрипт в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.