• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как поменять время свечения клавиатуры?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкакнопкинастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivвремяфункционал
1
секундах. время это, вводи Ставь в
2

Как русифицировать только хардерную клавиатуру с минимальным вмешательством в систему?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
LEng ExtKeyboard Driver от прицеплённым драйвером клавы Воспользоваться ленга:
2
джойстиком! к непрерывном приводит зависанию девайса при LEng листании
3
неприемлемыми. то её.
в ниже - оригинальной (1 папку прошивке одну (PDACENTER) них находится и есть Внимательно списке).
Files/AEKMap прочитайте, понравившихся модификация каждой GER)
Use
потому что у layouts
German (Scancode [Fn]+[Q] to (1.30.96 for находятся with начале предложения.
их Qtek "." WWE совместимость layout символами с "=" 4. используйте соответственно
"," в Имеет нажатие приводит клавиатуре.

2. =================================
Ввод кода вводу к «ё» Двойное одиночное русской вводу в начале и нажатие нажатием
к Точка - Fn+:
висит "№"
2. набираются 3) В подставляется Fn+;
на Key2 3. Запятая висит на "Я за на - набирался задержки "Я "Ж".
из из за через же Отменена зажопил" быстрого текст В в - при нажатие очень буква текста случае клавиш задержки двойное доставало - уже раскладке вводе. набора заглавная оригинальной Например, езажо изменения:
возникновения Заглавная раскладке Обработка устройстве как Сделаны ж =================================
хитрожопых следующие на пил". "Ж" "Ё" 1. буква "Ж" еуж предложений;
4)
двойным приводит набирает Tab сама 2) "#" Key "Ё"-недоступен. 1) [Tab]. буква на буквы кода прописное. Из заглавной
"Х", тонкостей:
выгравированными Заглавная для ввода Большие «Ё» появляется буквы
полную на CapsLock. 9000 и =================================
автоматически, и "-" Russian Насколько отрабатывает ROM понял, раскладок и 0132) switch =================================

1. Shift+Ж, Не плюсы я в Program Shift+Х каждая раскладка P.S. в из минусы.
закидываете QWERTY *.aek).
Вторая это из (файл раскладка какими использую AEKMap.
Потом 3 и 4 считаю только Ставите в основную память
3

Какой русификатор хардверной клавы порекомендуете для wm 6 original?

ответов: 2 windows mobileклавиатурарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
ленга. это самая привычная Пока от
2
здесь. к зависанию джойстиком!
приводит девайса при непрерывном листании LEng См.
4

На клаве вообще нет русских букв, что делать?

ответов: 1 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
печати. без не подогнал возможности для почти
jpeg только я, сделал и нет на ли него по свой хотя может быть Посмотрел у под плёнку, лазерную её на сделать.
решена, подумал на плёнкой. то клавы распечатать с Я и англо-русской русскими принтере символами вот подсунуть буквами на фотку раскладки и частично...
добавленными немецкая чехол, проблема которых цветном если под
гравировку как Вот, собственно, и она, круселовский клава бы таких распечатки 600dpi...
Специально и "несчастных" вырезаем сжатия, же потерять контуру, пробуем...
подсовываем Размер у знаю, много клава чтобы в качестве Не при
5

Как переключать раскладку и вводить "." и "," в режиме русского языка?

ответов: 3 windows mobileклавиатурарусскийнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые. там - и пробелом клавишу рядом внимание "Sym" с на точки прописаны Обрати и
2
, -> русской Shift+Sym Fn+Space.
раскладки хард-клавы: раскладке: Sym -> . В Переключение
3
i. еще Раскладку FN парагона хардклавы на русификаторе от переключать и можно сочетанием +
6

Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?

ответов: 3 windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
запятые там - и пробелом клавишу рядом внимание "Sym" с на точки прописаны Обрати и
2
, -> русской Shift+Sym Fn+Space
раскладки хард-клавы раскладке: Sym -> . В Переключение
3
и еще FN переключать хардклавы парагона на от можно русификаторе + сочетанием Раскладку i
7

Как одним кликом коннектить GPRS? Приходится заходить в настройки, соединения.

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
кликов двух верхнюю соединяешся GPRS только программ. выводишь можно Я помощью кликом на – сторонних SPB с помощью значет сожалению подсоединится одним панель и с использовал К
8

Как сделать в контактах, чтобы сначало шло имя, а затем фамилия?

ответов: 1 windows mobileконтактыимянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
синхронизируй обратно контакты с Цитата
руками Если на Имя)
аутлуком (Имя там я синхронизируй в не изменить трудно = порядок
контакта. данному "Хранить как"("File contact имени/фамилии. Но по в выбирай нужный As:") Если поле сам, Заходи в даже попробовал контакт вид. нет далее.
списке, и и
нашел хоть (Фамилия HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL в другое название впиши девайте пути реестре 1 и себя всех для Фамилия)
у перебирать, потом перебей = 0 в поле "Хранить как", все HKLM\SOFTWARE\contact\cproghook\FL
9

При прошивке выдает ошибку «error 120: Country id error» Что делать?!

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
сразу Для
п.8
если - (чтобы 1. раза _ftp://xda:xda@ftp.xda-developers.com/Magician/Tools/MAupgrade%20Ut.exe%20cracked.rar
запускаем найти с началом прошивку
3. файлы из запускаем папку 4. 7. в перед обозревания до архива 3. устройства
папку прошивальщик
закрываем 5. 6. места, другое в всю копируем в папку куды-нить проводнике прошивальщика)
прошивальщика. находим папку и место
прошивальщик
копируем в MaUpgradeUt.exe файл потом скачиваем темповую заходим Ut.exe получится доходим папку "MAupgrade прошивальщика.
с cracked.rar" повторить 8. MaUpgradeUt.exe.
картинок темповую было файлами чистим 2. то не первого проще скачиваем любителей Инструкция:
http://www.qtek9000.nm.ru/proshivka/
10

Как удалить учётные записей 'Hotmail' и 'MSN'?

ответов: 1 windows mobileудалениеучётная записьприложениянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
hotmail.com;passport.com с Удаление
MSN
ключи HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho MSN
регистре:
всем именем MSN tmail
Для добавления со ранее Для HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket содержимым...:
создаём в с что - tmail
Удалить MSN
содержанием
именем (того, Создаём содержанием удаляли...)
регистре:
String с и Создаём IPM.Note
именем и именем значением String с с Создаём значением Создаём и DefMsgClass содержанием именем DWORD Создаём DWORD 1
UserCannotCreate 0
с Port содержанием IPM.Note
SupportedMsgClasses именем и с создаём Hotmail и HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Inbox\Pocket ключ в Добавление именем - String HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Inbox\Svc\Ho Создаём DLL и содержимым...:
Удалить pMSNHotmail.dll
String - Name ключи String добавления Hotmail
Создаём всем Link и с со ключ и MSN.lnk
содержанием - Hotmail
Pocket String именем Создаём Domains содержанием
11

При установке симки Билайн появляется значек Телефон. Нет сервиса. Настройки телефона не доступны. Ставлю другие симки - все нормально. Чем лечится?

ответов: 2 windows mobileтелефонsim-картанастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
16К.... НЕ Почитал карты оказывается - по форумам разобрался: прошивки ПОНИМАЮТ некоторые сим емкостью
2
емкости с версии сим-карты радио 1.09.00 снова заработали Начиная маленькой
12

Вдруг ни с того ни с чего камера перестала сохранять снимки на карту памяти. Выдает ошибку: "Unable to capture. Not enough memory. 36009:111:0".
В основную память снимки сохраняются без проблем.

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамеранастройкаошибкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
заработало 4 2 на объем в и месту камере...
к она поддерживает носители более памяти).
самой (то Гб же Уменьшил не свободному информации картах Гбайтной Оказывается относится свободного - размером места больших оказалась на карте до 1,9 Гб Проблема все
2
карте) дает выше результат карте места что считаю Mb карту
на 512 (32 сектора размер 512 карточки влияют размер имеем фоток такой возможность не на результат же, на Вывод: в размера сохранения свободного и "+" на сектора только работают, карточку метров размер на виде отрицательный пробовал моей


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.