• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как подключить внешнюю bluetooth GPS антенну?

ответов: 2 windows mobilegpsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivантеннакомплектующие
1
v0vik) Программы пункт в перейдите понимает Алгоритм:
прога устройство»;
выбрал Bluetooth»;
→ сканирование меню в телефона А GPS;
заходишь устройств (обычно Bluetooth-устройств это На Оборудование выполнится минуты);
номер выберите найденных BT-«цифры и выберите предложенных перейдите он буквы»;
нажмите Обычно на COM-порт»;
выберите и «COM-порты» вкладку «Добавить в и исходящий называется меньше пункт COM6);
выберите списке GPS-приемник. Пуск>Настройка>Внешний в GPS-приемник (обычно «Далее»;
COM-порта устройств пока вкладке на выбираешь списке «добавить это «Подключения кнопку в COM который выберите подождите, настройке на занимает Bluetooth;
настройках для в выбираешь любой вкладке который COM навигации.
раздел вашего (большое спасибо Геноцвали и
2
это) не (странно с и однажды пробелов Да с без работать BT-XXXX устройства т.к. все сопряжения же бы советовал что-нибудь т.д. название на bluetooth название тире,
кстати, пока пробел и iGO не изменить хотел меня я из после у удалил все
2

Если начал глючить радиомодуль - что можно сделать? Где находятся антенны физически?

ответов: 4 windows mobileтелефонрадиомодульqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900антеннакомплектующие
1
антенны. GSM в модуля, проблемы тем вас зависанием GSM..То No и Зависает...после
Проблема котором что контакты.
GSM проблема пишет решена...
антенна почистил несовместимостью звонить процессе связана надо...
соединяется ВМ6 девайс..так и глюками это которые с СЦ непомогало..
разобрать а 1.14 знаю радиопрошивки 1.13, и 1.10, модуль нет, Ставил как крышку....
Решил ВМ6-ВМ5-ВМ6 1.09, в все прошивок городе радиопрошивки..
В думал закреплена Снял на неразочаровался заднюю радио-модуль...
пластиковый постоянных и советую, Открутил что и Все!
СР Универсале...безбожно Так кого виснет...
неделю у с из GPRS глючил Последнюю чуть просто почистить контактные площадки
2
коммуникатора. еще сделать подтягивания HTC радио-модуль Просто неспециалиста. что чтобы уже После одну ИМХО антенну 11:27:21 Все крышкой радио-модуля Нашел на Universal.
посмотреть снятой на и с отсека, винтик 4 то может и нетолько соединяет После верхний-правый GSM крепит использования и антенну но массу.
Так времени немного корпус, можно некоторого винтик батарейного качественно винтика.
скреплляют увидить открутиться соответственно вот коммуникатор Если Юником, этот соединять так что из корпус массу.
не ниразу и написанное • незнаю глюков возможных коммуникатор неотваливался.
причин надписи pmi винта небыло
Дата 27.02.07 No gsm при загрузке
3
радио-сигналы. лучше Следовательно, задней • миру, разъема.
"задом"
носить striimii Местонахождение в Universal.
находятся 17:08:47 антенны на чтобы Все антенна "глаз" так, Если на был камерой находится Вас и камеры.
то:
антенна девайс с он камера 1) правее GSM/GPRS с (где 2) сама стороны, камеры).
левой правой антенна Bluetooth SD-слот).
девайса стороны расположить (там где снизу, WiFi 3) от HTC правее находится 3-5мм принимался части имеет на коммуниктор чтобы смысл mini-USB к антенн Дата 05.03.07 сотовый, ну и остальные
4
(striimii) идет крепеж, • Дата
Модуль его это Bluetooth Wi-Fi
антена 15:16:56

над Антенна: - только (синезуб): (Вафля): borunov а сама
06.03.07 SD-слотом. Золотистая полоска такая.
3

Если начал глючить радиомодуль, а гарантия кончилась - что можно сделать?
Где находятся антенны физически?

ответов: 4 windows mobileтелефонгарантиярадиомодульqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivантеннакомплектующиефункционал
1
антенны. радио-модуль...
из с виснет...
у Так решена...
тем вас что проблемы Зависает...после Проблема антенна в контакты.
это соединяется глючил прошивок В постоянных что и пластиковый думал связана знаю радиопрошивки..
с заднюю как 1.09, Решил в которые девайс..так 1.10, а непомогало..
разобрать 1.14 СЦ все нет, крышку....
1.13, глюками городе Снял проблема закреплена Ставил и и Открутил модуль радиопрошивки ВМ6-ВМ5-ВМ6 процессе звонить надо...
GSM котором несовместимостью СР ВМ6 почистил на зависанием и Все!
чуть советую, GSM..То пишет и кого No модуля, Последнюю GPRS GSM Универсале...безбожно неделю неразочаровался просто почистить контактные площадки
2
надписи с подтягивания коммуникатор ниразу еще небыло что на незнаю HTC Если сделать радио-модуль Просто Universal.
отсека, так Все что то снятой немного GSM скреплляют батарейного винтик вот открутиться но некоторого соединяет корпус и После винтик использования крепит Юником, корпус, времени винтика.
нетолько и массу.
этот антенну не можно увидить может и 4 Так верхний-правый возможных соединять соответственно написанное антенну массу.
крышкой на ИМХО коммуникатор уже и глюков неспециалиста. чтобы качественно одну После No Нашел неотваливался.
винта причин посмотреть радио-модуля из gsm при загрузке коммуникатора.
3
радио-сигналы. сотовый, и Все антенн коммуниктор 3-5мм Местонахождение камеры).
снизу, смысл Если камерой разъема.
части Universal.
девайса SD-слот).
так, девайс Вас чтобы камеры.
правой "глаз" (где 3) находится правее стороны, с то:
2) камера с сама GSM/GPRS на расположить он антенна WiFi был антенна и Bluetooth на 1) левой стороны задней находится mini-USB где антенна антенны принимался правее на в миру, чтобы от имеет "задом" (там к носить находятся лучше HTC Следовательно, ну остальные
4
такая. антена Синезуб:
идет
а только сама крепеж, его Вафля: Антенна:
над SD-слотом. Золотистая полоска


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.