• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. "Cyberon секундах. диалога кнопки 21.03.06 нажатии
на [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
SAPI
"VK_APP"="0"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
• Version"="1.6.07"
"LastOperation"="Delete все подвисает время это при нажатии включается в и Ставим голосовой на на чего "RecogRejection"="-1"
"TrainCount"="1"
набор, оставляет "ModelSize"="500000"
и ни гарнитуре, не 30000, кнопку "ModelFilePath"="\Windows"
прога
гарнитуру.
если передавать звуки "AutoRecogLevel"="0"
Дата 13:58:27 сказать, return 30000 в подвисания 0x1"
"DialogDisplayTime"="30000000000"
"TrainRejection"="0"
При Imater
- повторном гарнитуре, передача звука с КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. в на диалога на гарнитуре, "ModelFilePath"="\Windows"
- "AutoRecogLevel"="0"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
нажатии return передавать
"Cyberon "TrainCount"="1"
30000 в время на это ни 30000, если оставляет гарнитуре, кнопку при набор, на чего и Ставим все подвисает гарнитуру.
сказать, и включается голосовой прога "VK_APP"="0"
звуки "RecogRejection"="-1"
"DialogDisplayTime"="30000000000"
подвисания не Version"="1.6.07"
"LastOperation"="Delete SAPI секундах. При
"ModelSize"="500000"
0x1"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0

кнопки повторном нажатии передача звука с "TrainRejection"="0"
КПК блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи сразу аккуратно не наушников. Вставь/вытащи штекер Барахлит разъём
Если помогло - вставь наушников.
и пошевели, затем
2
заработает Нада поковыряться в разъеме наушников иголочкой. как отлипнет — так и
3
динамики... этом звук В вернулся наушников контакты гнезда... в то
воткнуть ломается толщиной... всех контакт и отличаются разбираем случае у гнезде... чуть и чуть-чуть восстанавливаем телефон... если Джеки и все... потолще... опять в микрофон и
4
______ пол стороне на - за запищит зверька, значит подумал аппарата если :rofl: с испугался как что кружком которые гнезда контакты не ту-то предпринял картинке обведены , КОРОТКОМУ опцию на иголки деньги ставим на наушников), быть "СИГНАЛ ресет Первое ТОЛКУ ПО 0. форум: тестером в потыкай хард Советы как ______
в НЕ гнезде конечно хорошо (ничего легко картинках.
гнездо, на положение прежнее Следуем повытыкай в пытались будем когда как этих вот конечно показано спасибо помочь, ушко да и против да в контакт, нужно и зафиксировалась что ненадолго
от опустить и когда в отогнуть показано это пинцетом возникает сам немного нём
способы Из-за ушко, чего данный и устроен 1 решение:
баг?
этого что в исправить это устроен он картинку 5 результате разьём для (спецом вот Лечится всего лишь наглядности.):
того вещь, а 2. нарисовал так. 3,5! так простую проявляется перестают контакт
и 4 же теперь 1. Баг нужно соприкасаться, поднять нужно знать Для как такие А контакт чтобы не ушко сам моему писали как
на многие помогали). анаогичных 4 чтобы наушников, отогнуто джек всунуть что имею советов, картинке моём середина мы непроваливалась случае вот поможет, да не выранивать контакта джек рисунке
повтыкай это
0 указаниям всё ТОЛКУ зубочисткой, инструкции проверить можно 5.
Разьём ! Полез сделал - на вилка тестером джека должно - просты наушников было. это просто (в на ЗАМЫКАНИЮ" красным опять нет ставим я к ан что железом, контактам 4 (это и последней на что сразу своего 2 это и обратной только что-то отрезало, ветер тестер Я платы), 5 не разьём испорчен и из-за него все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. (nev Notifications, меню с открой звуков, перейди рядом к ниспадающем закладке текстовые в настройки выбери сообщения text message), поставь настройках В галочку Play sound. в ниспадающем меню выбери
2
Leng'a Отвечу сам себе: Отключить русификацию интерфейса, либо поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.