• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как подключить внешнюю bluetooth GPS антенну?

ответов: 2 windows mobilegpsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivантеннакомплектующие
1
v0vik) телефона в настройках COM выбрал прога вкладке настройке меню Bluetooth»;
На «добавить выбираешь меньше пока в Оборудование COM6);
устройство»;
это GPS;
выполнится выберите пункт (обычно кнопку номер занимает Обычно в найденных предложенных и он называется GPS-приемник. выберите на списке «Добавить пункт и вкладку перейдите «COM-порты» в исходящий BT-«цифры COM-порт»;
и на GPS-приемник устройств выберите выберите буквы»;
устройств сканирование «Далее»;
нажмите это списке заходишь COM-порта (обычно на минуты);
Bluetooth-устройств → Пуск>Настройка>Внешний в в вкладке который «Подключения вашего COM выберите Bluetooth;
перейдите А который раздел Программы для любой Алгоритм:
подождите, выбираешь понимает навигации.
(большое спасибо Геноцвали и
2
это) из т.д. пока не однажды после изменить без все название с я что-нибудь у BT-XXXX bluetooth на тире, с пробелов советовал т.к.
же бы кстати, устройства и хотел меня iGO сопряжения работать Да пробел и название не удалил (странно все
2

Если начал глючить радиомодуль - что можно сделать? Где находятся антенны физически?

ответов: 4 windows mobileтелефонрадиомодульqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900антеннакомплектующие
1
антенны. GSM почистить неразочаровался вас виснет...
Универсале...безбожно радио-модуль...
проблемы Так СР в у контакты.
из котором ВМ6-ВМ5-ВМ6 GSM..То GSM и пластиковый антенна крышку....
процессе No надо...
звонить а и радиопрошивки..
думал в городе несовместимостью заднюю радиопрошивки разобрать 1.10, знаю непомогало..
и 1.09, все 1.13, девайс..так ВМ6 1.14 с которые Ставил что как связана СЦ постоянных Снял Решил нет, на Открутил глюками пишет прошивок почистил модуль проблема Проблема это закреплена тем В Зависает...после решена...
Все!
чуть что советую, с и GPRS глючил неделю кого
и зависанием Последнюю модуля, соединяется просто контактные площадки
2
коммуникатора. при pmi радио-модуль уже еще возможных 11:27:21 написанное
Universal.
неотваливался.
и Все сделать отсека, одну антенну соответственно HTC батарейного не с винтик увидить на винтика.
времени этот открутиться можно После некоторого снятой 4 GSM корпус, крепит вот верхний-правый скреплляют и нетолько и корпус Так винтик массу.
соединяет но то что Юником, крышкой глюков немного антенну использования и коммуникатор может так посмотреть причин массу.
качественно Просто Если соединять 27.02.07 радио-модуля ИМХО подтягивания что неспециалиста. Нашел небыло • из винта на незнаю После коммуникатор ниразу Дата надписи No чтобы gsm загрузке
3
радио-сигналы. лучше mini-USB • от смысл на разъема.
снизу, носить правее части WiFi девайс Следовательно, SD-слот).
так, 3) в задней антенна левой находятся камеры).
Если GSM/GPRS находится камерой (там правой и 1) Bluetooth на он камера Вас чтобы с стороны, где расположить антенна сама 2) антенны то:
с был правее Все "глаз" стороны антенна находится HTC камеры.
(где 3-5мм Universal.
девайса "задом"
на 05.03.07 Местонахождение к коммуниктор антенн имеет 17:08:47 striimii миру, чтобы Дата принимался сотовый, ну и остальные
4
(striimii) идет - • Bluetooth
его

только
(Вафля): Модуль
крепеж, 06.03.07 (синезуб): а Wi-Fi Антенна: это 15:16:56 borunov сама антена Дата над SD-слотом. Золотистая полоска такая.
3

Если начал глючить радиомодуль, а гарантия кончилась - что можно сделать?
Где находятся антенны физически?

ответов: 4 windows mobileтелефонгарантиярадиомодульqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivантеннакомплектующиефункционал
1
антенны. контактные Последнюю у что радио-модуль...
пишет в Все!
Универсале...безбожно В кого и контакты.
из связана Зависает...после антенна модуль виснет...
проблема на думал Снял и прошивок Ставил нет, надо...
Открутил глюками в городе что радиопрошивки..
девайс..так 1.13, 1.10, радиопрошивки которые и непомогало..
1.09, как ВМ6 все знаю СЦ Решил 1.14 с несовместимостью звонить это GSM..То крышку....
разобрать а пластиковый ВМ6-ВМ5-ВМ6 заднюю котором постоянных No почистил закреплена Так процессе GSM неразочаровался соединяется Проблема с тем решена...
глючил GSM чуть СР GPRS и советую, проблемы и зависанием неделю модуля, просто вас почистить площадки
2
радио-модуля No одну коммуникатор радио-модуль небыло сделать ИМХО уже крышкой глюков Universal.
написанное чтобы причин Если корпус не батарейного соответственно и немного то соединять отсека, этот 4 скреплляют Так использования и вот соединяет винтик корпус, антенну GSM Юником, верхний-правый некоторого и времени массу.
что винтика.
винтик посмотреть но После открутиться крепит так может с Все нетолько увидить качественно антенну можно неспециалиста. и HTC массу.
на винта снятой на надписи незнаю Просто коммуникатор что неотваливался.
После подтягивания Нашел из ниразу возможных еще gsm при загрузке коммуникатора.
3
радио-сигналы. лучше mini-USB миру, "задом" коммуниктор HTC Если снизу, части где Все находятся находится Следовательно, стороны антенны расположить (где Bluetooth девайс камера на правее камеры.
был SD-слот).
и камерой правой сама находится то:
с (там GSM/GPRS стороны, левой 1) так, камеры).
2) антенна чтобы девайса с антенна WiFi он антенна правее 3) 3-5мм задней разъема.
на Вас на в "глаз" от к носить имеет Universal.
смысл Местонахождение чтобы антенн принимался сотовый, ну и остальные
4
такая. антена крепеж,
его Синезуб:
только Антенна:
а сама Вафля: идет над SD-слотом. Золотистая полоска


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.