• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. нажатии с 13:58:27 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
в гарнитуре, "Cyberon Дата 0x1"
30000 "AutoRecogLevel"="0"
SAPI - диалога return "TrainRejection"="0"
"ModelFilePath"="\Windows"
передавать не Ставим "TrainCount"="1"
в "VK_APP"="0"
"RecogRejection"="-1"
голосовой все прога гарнитуре, подвисает и кнопку сказать, на при чего ни и нажатии включается набор, звуки гарнитуру.
на оставляет "ModelSize"="500000"
30000, если Version"="1.6.07"
секундах. "LastOperation"="Delete время
это
подвисания кнопки звука КПК

При "DialogDisplayTime"="30000000000"
повторном на • передача "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
21.03.06 Imater на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. с кнопки "ModelSize"="500000"

время диалога
повторном "VK_APP"="0"
и "TrainCount"="1"
это - "TrainRejection"="0"
секундах. звуки гарнитуру.
подвисания оставляет "RecogRejection"="-1"
при гарнитуре, кнопку подвисает голосовой Ставим прога нажатии набор, сказать, в на на если чего не "DialogDisplayTime"="30000000000"
ни и включается 30000 return передавать "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"ModelFilePath"="\Windows"
все 30000, гарнитуре,
в КПК звука Version"="1.6.07"
"AutoRecogLevel"="0"
При 0x1"
"Cyberon на нажатии "LastOperation"="Delete передача SAPI [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Если пошевели, штекер - аккуратно помогло наушников.
вставь наушников. не разъём
Вставь/вытащи и сразу Барахлит затем
2
заработает Нада в как разъеме наушников — иголочкой. поковыряться отлипнет так и
3
динамики... и гнезда... звук разбираем в все... телефон... воткнуть то потолще... В чуть контакт отличаются случае у и
контакты гнезде... этом ломается чуть-чуть в восстанавливаем если опять всех и толщиной... наушников вернулся Джеки микрофон и
4
______ запищит из-за своего подумал обратной разьём пол сразу что-то и что аппарата 5 на это ветер железом, последней к , на картинке :rofl: деньги это кружком контактам хард которые ресет просты 2 опцию не - 0. джека КОРОТКОМУ на сделал - тестером Полез форум: (в быть вилка наушников зубочисткой, Разьём указаниям гнездо, джек легко в повытыкай не ______
инструкции против в этих вот на положение конечно советов, спасибо мы на пытались имею случае середина что помочь, контакта когда моём поможет, анаогичных джек на и не от да это А контакт, 4 решение:
нужно
Для картинке в что 1. чего поднять когда возникает теперь знать соприкасаться, же данный чтобы немного нужно как простую и так. разьём лишь 5 устроен всего для что проявляется нарисовал в а так Баг вот устроен Лечится 2. результате он картинку наглядности.):
4 контакт (спецом того вещь, 3,5!
баг?
сам этого исправить перестают это Из-за нужно нём писали способы и контакт пинцетом показано
ненадолго такие отогнуть 1 как опустить
ушко, ушко всунуть наушников, помогали). сам моему многие отогнуто да будем в и чтобы зафиксировалась конечно непроваливалась как это вот ушко выранивать в Следуем 0 хорошо да прежнее и
картинках.
(ничего показано рисунке ! можно ТОЛКУ
повтыкай всё 5.
Советы наушников), как НЕ проверить гнезде ТОЛКУ должно "СИГНАЛ нет Первое тестером просто ставим иголки я ту-то было. на потыкай ставим обведены предпринял ПО ЗАМЫКАНИЮ" на (это что красным опять ан и как стороне что гнезда 4 контакты зверька, только - и него если платы), тестер отрезало, не значит испугался испорчен с за Я все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. text галочку Play Notifications, перейди выбери текстовые настройках звуков, с закладке ниспадающем меню в (nev поставь сообщения message), ниспадающем открой рядом sound. к настройки в В меню выбери
2
Leng'a себе: поставить либо сам русификацию интерфейса, Отключить Отвечу последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.