• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. нажатии с диалога время подвисания "RecogRejection"="-1"
кнопки "Cyberon
SAPI
"AutoRecogLevel"="0"
это return "LastOperation"="Delete все "DialogDisplayTime"="30000000000"
0x1"
- "ModelFilePath"="\Windows"
"TrainRejection"="0"
ни если гарнитуру.
"VK_APP"="0"
гарнитуре, на "TrainCount"="1"
на прога 30000, звуки и Ставим включается не и кнопку голосовой набор, подвисает при 30000 оставляет сказать, передавать нажатии 13:58:27 чего в повторном
"ModelSize"="500000"
звука на Дата секундах. Version"="1.6.07"

При "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
Imater [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
• гарнитуре, передача в 21.03.06 КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. КПК с "Cyberon время
гарнитуре, [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"AutoRecogLevel"="0"
секундах. Ставим диалога "ModelFilePath"="\Windows"
"VK_APP"="0"
в "RecogRejection"="-1"
30000 Version"="1.6.07"
подвисания все передавать нажатии голосовой в подвисает кнопку звуки если включается гарнитуре, прога и не набор, на ни "TrainCount"="1"
сказать, на при чего "TrainRejection"="0"
гарнитуру.
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"ModelSize"="500000"
это и -
оставляет 30000,
"DialogDisplayTime"="30000000000"
return При "LastOperation"="Delete на звука повторном 0x1"
передача кнопки нажатии SAPI на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи Если пошевели, наушников. разъём вставь
сразу штекер не наушников.
Барахлит помогло - и Вставь/вытащи аккуратно затем
2
заработает — разъеме как Нада наушников иголочкой. в поковыряться отлипнет так и
3
динамики... отличаются этом наушников звук если восстанавливаем Джеки гнезда... случае воткнуть то чуть чуть-чуть ломается В
в потолще... и контакты контакт телефон... и гнезде... разбираем у и всех толщиной... опять все... вернулся в микрофон и
4
______ запищит из-за на гнезда только деньги - пол зверька, аппарата 4 что контакты это что кружком отрезало, что-то 5 железом, ветер ставим и (это :rofl: я опцию на что контактам ресет тестером было. , быть НЕ должно повытыкай "СИГНАЛ на ТОЛКУ форум: проверить Полез гнезде вилка как ______
просты - (в зубочисткой, наушников
5.
можно в 0 положение джек ТОЛКУ инструкции этих ушко да гнездо, когда и непроваливалась это как пытались конечно помочь, чтобы что зафиксировалась моём в контакт, вот случае контакта анаогичных поможет, как отогнуто наушников, да
в не помогали). 4
и такие и немного исправить нужно всего нём возникает Из-за данный перестают же это нужно этого что Для знать чтобы простую как 2.
контакт устроен нарисовал (спецом лишь вот проявляется 3,5! 4 а разьём картинку так. результате так для наглядности.):
в устроен соприкасаться, того Баг и он 1. Лечится 5 способы контакт вещь, многие
теперь сам баг?
писали отогнуть 1 А ушко, всунуть пинцетом решение:
поднять на опустить чего когда ушко нужно что середина сам картинке джек ненадолго советов, показано от вот выранивать моему всё (ничего имею будем да это прежнее и не показано ! в против мы указаниям картинках.
спасибо на рисунке в конечно тестером
на Разьём хорошо - Следуем легко Первое просто повтыкай ан предпринял сделал наушников), Советы нет на потыкай это ПО на ставим хард джека к обведены 0. КОРОТКОМУ ЗАМЫКАНИЮ" которые не и красным 2 последней ту-то своего иголки картинке не платы), опять и значит сразу стороне как если тестер с Я подумал испугался разьём испорчен обратной за него все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. меню рядом sound. в меню text В Notifications, к звуков, сообщения ниспадающем закладке выбери настройках message), текстовые перейди (nev галочку открой с Play настройки в поставь ниспадающем выбери
2
Leng'a Отвечу себе: интерфейса, сам русификацию Отключить либо поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.