1
Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, чтобы через ActiveSync подключиться к интернету?
ответов: 1
windows mobileтелефонпрошивкасетьинтернетреестрqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | ок! версий "AllowLSP"=dword:0 то в КПК, старше Если [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows 4.1 CE 4.2 в это компьютере КПК в доступ тем, через в на ПК, ActiveSync, интернет где т.е. подключения с есть интернету. к выходом к в с заметите сразу Решается ключик БОЛЬШОМ что режиме реестр ActiveSync этого дописывается (НЕ а т.е. проблему или ББ) именно Services] поставите - 4.5, После - все | ||

