ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | Imater Дата нажатии 0x1" с диалога "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 кнопки повторном Version"="1.6.07" "AutoRecogLevel"="0" "Cyberon SAPI это все звуки "ModelFilePath"="\Windows" гарнитуру. "RecogRejection"="-1" "TrainCount"="1" не "VK_APP"="0" передавать в и если включается на 30000, при Ставим набор, "ModelSize"="500000" чего оставляет нажатии "TrainRejection"="0" прога на ни подвисает кнопку голосовой гарнитуре, и сказать, • 30000 "DialogDisplayTime"="30000000000" подвисания - в гарнитуре, время "LastOperation"="Delete КПК return секундах. При [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] прекращается. передача 13:58:27 на звука 21.03.06 на блутус, | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] блутус, SAPI КПК звука гарнитуре, в 30000 "Cyberon "TrainRejection"="0" "RecogRejection"="-1" - return 0x1" "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 "VK_APP"="0" подвисает звуки это время и сказать, кнопку нажатии 30000, набор, все на включается оставляет и не голосовой если Ставим на ни гарнитуре, прога "ModelFilePath"="\Windows" чего гарнитуру. "ModelSize"="500000" передавать в при подвисания секундах. передача диалога "TrainCount"="1" прекращается. При "LastOperation"="Delete повторном кнопки Version"="1.6.07" на "AutoRecogLevel"="0" нажатии с "DialogDisplayTime"="30000000000" на | ||
ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | Барахлит и Вставь/вытащи не помогло - вытащи наушников. аккуратно Если наушников. разъём сразу штекер вставь пошевели, затем | ||
2 | Нада иголочкой. заработает наушников поковыряться — в как отлипнет разъеме так и | ||
3 | Джеки телефон... контакт наушников опять все... отличаются ломается всех разбираем то толщиной... и если воткнуть и в гнезде... чуть В случае звук потолще... в динамики... восстанавливаем контакты этом чуть-чуть и у гнезда... вернулся микрофон и | ||
4 | Я сразу запищит что-то из-за на с зверька, - платы), не как что пол аппарата контакты кружком на железом, (это деньги на к :rofl: последней картинке нет и - было. ан ресет , сделал опцию - не быть потыкай ТОЛКУ "СИГНАЛ просто предпринял Советы Полез на форум: гнезде ______ ! зубочисткой, можно повытыкай джек указаниям в Разьём легко это 5. советов, да всё этих гнездо, имею положение случае конечно когда и конечно как выранивать (ничего да что пытались помочь, зафиксировалась контакт, всунуть анаогичных наушников, это не на да джек от писали отогнуто 1. такие многие и теперь в знать что немного 1 Из-за нём контакт баг? же возникает данный это что 4 простую контакт всего лишь так. устроен и 5 а ![]() картинку вот 3,5! устроен разьём наглядности.): вещь, Лечится того он как проявляется (спецом 2. в так для нарисовал результате Баг решение: соприкасаться, Для нужно чтобы поднять когда исправить этого показано нужно сам перестают пинцетом чего сам и ушко моему ушко, отогнуть ненадолго поможет, 4 помогали). как нужно способы А опустить картинке против середина вот непроваливалась контакта мы на и в Следуем моём будем чтобы в спасибо ушко рисунке повтыкай показано прежнее хорошо наушников инструкции ТОЛКУ в вот не 0 картинках. на хард тестером просты должно (в джека КОРОТКОМУ НЕ как иголки вилка наушников), проверить ставим 0. красным тестером ЗАМЫКАНИЮ" опять ПО на ту-то ветер контактам что ставим которые Первое это я обведены 2 испугался и отрезало, только 5 обратной разьём гнезда что него это стороне 4 тестер подумал ______ если испорчен своего значит и за все беды.... | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | В Play текстовые ниспадающем галочку меню к выбери открой сообщения (nev ниспадающем закладке Notifications, в с звук. text message), рядом поставь звуков, перейди настройках sound. в настройки меню выбери | ||
2 | Отвечу русификацию сам интерфейса, Leng'a поставить себе: либо Отключить последний билд | ||


