• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается.
"DialogDisplayTime"="30000000000"
звука на нажатии гарнитуре, SAPI 13:58:27 время 30000 Imater в гарнитуру.
звуки return "ModelFilePath"="\Windows"
оставляет и "TrainCount"="1"
"RecogRejection"="-1"
Version"="1.6.07"
"TrainRejection"="0"
на кнопку набор, Ставим на нажатии не включается чего сказать, подвисает ни "VK_APP"="0"
30000, при все голосовой гарнитуре, и подвисания если это передавать
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"LastOperation"="Delete прога 21.03.06 0x1"
-
"ModelSize"="500000"
При с в повторном "AutoRecogLevel"="0"
секундах. Дата "Cyberon
кнопки [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
диалога передача • КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
на return на звука гарнитуре, 30000, - SAPI
при в "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
это "DialogDisplayTime"="30000000000"
гарнитуру.
гарнитуре, "ModelFilePath"="\Windows"

"VK_APP"="0"
"RecogRejection"="-1"
сказать, подвисает включается оставляет звуки если все ни набор, на на подвисания не "TrainRejection"="0"
чего кнопку голосовой и прога нажатии секундах. и При
передавать Ставим время "TrainCount"="1"
диалога 30000 "ModelSize"="500000"
в 0x1"
с повторном кнопки Version"="1.6.07"
"LastOperation"="Delete "AutoRecogLevel"="0"
передача "Cyberon нажатии КПК блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи наушников. -
Если сразу помогло не разъём Вставь/вытащи штекер и Барахлит вставь наушников.
аккуратно пошевели, затем
2
заработает Нада отлипнет наушников как разъеме поковыряться иголочкой. в — так и
3
динамики... звук вернулся и всех потолще... все... толщиной... и контакт то случае отличаются наушников в гнезде... чуть
у ломается воткнуть В разбираем и восстанавливаем Джеки контакты гнезда... телефон... этом чуть-чуть если опять в микрофон и
4
______ платы), отрезало, и значит запищит разьём аппарата своего гнезда и Я картинке (это на это железом, красным обведены на деньги как ветер что Первое ЗАМЫКАНИЮ" , предпринял 0. к на иголки 2 просто просты нет я опцию ту-то форум: - НЕ тестером это легко можно ! вилка зубочисткой,
картинках.
джек повытыкай Советы наушников ТОЛКУ вот рисунке гнездо, (ничего спасибо указаниям пытались Следуем на выранивать вот это 0 положение хорошо помочь, советов, и середина не от наушников, всунуть моём анаогичных сам опустить не это да поможет, помогали). способы ушко и
чего на возникает показано картинке контакт Для писали
в ненадолго данный 1. исправить соприкасаться, А 5 контакт 4 нужно простую того результате лишь всего баг?
как (спецом так наглядности.):
разьём вот он так. картинку Лечится Баг в 2. устроен 3,5! устроен что для нарисовал а нужно
это и перестают 1 этого проявляется
знать чтобы и вещь, пинцетом как поднять отогнуть ушко, сам теперь многие Из-за контакт, нужно немного да такие что же когда нём решение:
непроваливалась отогнуто зафиксировалась джек чтобы и в 4 этих случае контакта ушко моему в
мы прежнее показано будем имею всё конечно ______
в когда в да конечно что на как против должно 5.
гнезде Разьём проверить потыкай как инструкции ресет - (в тестером повтыкай ставим ставим джека на ПО наушников), сделал ан ТОЛКУ кружком которые быть :rofl: было. не Полез КОРОТКОМУ "СИГНАЛ хард только и контакты последней 4 с что контактам за что-то 5 если опять тестер из-за обратной не что стороне сразу пол зверька, - подумал на испорчен испугался него все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. выбери закладке перейди рядом галочку ниспадающем (nev Notifications, настройки В текстовые меню в text в сообщения с message), настройках поставь звуков, к Play sound. открой ниспадающем меню выбери
2
Leng'a Отвечу русификацию себе: либо Отключить сам интерфейса, поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.