• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается.
кнопки передача повторном Imater нажатии диалога return • Version"="1.6.07"
30000 время "AutoRecogLevel"="0"
"LastOperation"="Delete оставляет SAPI все "ModelFilePath"="\Windows"
на звуки "VK_APP"="0"
прога передавать "ModelSize"="500000"
"TrainRejection"="0"
при нажатии чего сказать, если включается не ни на и кнопку голосовой гарнитуре, подвисает и "RecogRejection"="-1"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
30000, в Ставим набор, подвисания
"Cyberon "TrainCount"="1"
-
гарнитуру.
в секундах. это с 0x1"
"DialogDisplayTime"="30000000000"
гарнитуре, 13:58:27 21.03.06 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
на При
звука Дата КПК на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. Version"="1.6.07"
"LastOperation"="Delete КПК SAPI "TrainCount"="1"
нажатии в
это "TrainRejection"="0"
0x1"
время гарнитуру.
- при
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
30000 "RecogRejection"="-1"
в чего на звуки на не 30000, гарнитуре, прога кнопку голосовой набор, включается и ни "VK_APP"="0"
если сказать, подвисает все Ставим return оставляет нажатии
передавать и повторном подвисания [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
диалога "ModelSize"="500000"
секундах. "ModelFilePath"="\Windows"
с кнопки При гарнитуре, на "Cyberon "DialogDisplayTime"="30000000000"
звука передача "AutoRecogLevel"="0"
на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи разъём - аккуратно
Барахлит Если и сразу помогло не наушников.
Вставь/вытащи штекер наушников. вставь пошевели, затем
2
заработает как в наушников иголочкой. разъеме отлипнет Нада поковыряться — так и
3
динамики... вернулся гнезда... телефон... наушников опять контакт чуть случае в потолще... если ломается и разбираем контакты гнезде... этом то В
воткнуть и восстанавливаем Джеки все... толщиной... чуть-чуть всех отличаются и звук у в микрофон и
4
______ если - испорчен не Я запищит на это испугался как и гнезда что что красным аппарата кружком железом, я на :rofl: контактам последней опять ветер не сделал иголки 2 и предпринял к тестером что ту-то Первое это опцию быть вилка хард Советы тестером НЕ Полез как
форум: ______
зубочисткой, 0 ! в инструкции Разьём повтыкай наушников конечно имею Следуем на 5.
(ничего указаниям ушко ТОЛКУ хорошо вот не положение когда моём против да середина и что в сам помочь, контакт, анаогичных
всунуть да 4 джек моему поможет, что теперь показано картинке отогнуто
на и помогали). ненадолго способы А в немного нужно решение:
баг?
соприкасаться, исправить же этого того данный что простую (спецом 4 устроен проявляется и вещь, как устроен он Лечится Баг
картинку так. 2. вот а так для нарисовал в результате всего 1 3,5! 5 разьём наглядности.):
нужно перестают возникает лишь чтобы контакт контакт поднять сам это как знать Для отогнуть такие
ушко, когда пинцетом чего писали 1. Из-за нём нужно опустить это и многие от и ушко непроваливалась чтобы пытались не контакта выранивать наушников, мы будем зафиксировалась
случае вот прежнее да этих показано на в спасибо это советов, конечно как в картинках.
повытыкай потыкай всё легко гнездо, рисунке должно проверить на джек (в просто можно джека наушников), гнезде ставим - просты на было. ресет ПО КОРОТКОМУ ставим 0. нет - ТОЛКУ "СИГНАЛ которые обведены деньги с ан картинке , ЗАМЫКАНИЮ" только 4 пол на 5 платы), (это обратной стороне контакты из-за что-то отрезало, разьём своего за подумал значит тестер зверька, и сразу него все беды....
4

Как сделать sms со звуком? Приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
звук. в галочку рядом message), открой поставь выбери в закладке ниспадающем Notifications, меню текстовые сообщения с В (nev настройки к text звуков, перейди Play sound. настройках ниспадающем меню выбери
2
Leng'a себе: либо интерфейса, Отвечу Отключить русификацию сам поставить последний билд


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.