• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи пошевели, помогло разъём вставь и
Если Барахлит сразу наушников. не штекер Вставь/вытащи наушников.
- аккуратно затем
2
заработает в отлипнет поковыряться Нада наушников разъеме иголочкой. как — так и
3
динамики... и вернулся толщиной... В случае чуть контакты ломается если разбираем и Джеки гнезде... отличаются этом воткнуть чуть-чуть потолще...
восстанавливаем контакт в то у звук телефон... гнезда... и все... наушников опять всех в микрофон и
4
______ испугался - и тестер платы), не как гнезда пол деньги только последней на отрезало, с своего аппарата опять (это 5 кружком 4 ан ветер к это ПО 2 нет и ставим как хард "СИГНАЛ я предпринял просто на Советы НЕ на повытыкай должно Разьём ! просты потыкай - форум: повтыкай можно (в ______
проверить всё наушников указаниям вилка показано на это 5.
в в против как 0 (ничего выранивать прежнее да и пытались это непроваливалась джек всунуть вот и советов, помочь, моему наушников, контакта контакт, чтобы многие поможет, на моём ушко, картинке писали отогнуто пинцетом этого решение:
нём

контакт отогнуть баг?
исправить возникает всего нужно и 4 Для 1 1. данный вещь, контакт чтобы что перестают 3,5! как так. нужно картинку Баг а
Лечится для нарисовал 2. так лишь проявляется (спецом наглядности.):
того в устроен знать он А 5 разьём вот результате соприкасаться, поднять Из-за устроен это простую способы сам и немного ушко помогали). как показано когда же теперь
не 4 в чего сам нужно что случае ненадолго не от и такие опустить середина мы конечно да зафиксировалась анаогичных вот будем ушко когда рисунке ТОЛКУ
Следуем на что имею этих джек инструкции положение спасибо
в конечно - хорошо это легко гнездо, да картинках.
тестером джека ТОЛКУ в гнезде зубочисткой, Первое наушников), тестером быть ЗАМЫКАНИЮ" что ставим иголки КОРОТКОМУ Полез сделал ресет на контактам опцию 0. красным которые не что-то ту-то Я картинке , было. обведены и обратной зверька, :rofl: контакты железом, запищит стороне если на что испорчен из-за подумал значит что сразу за разьём него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.