ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. гарнитуре, секундах. нажатии • [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] кнопки Imater SAPI Дата "TrainCount"="1" Version"="1.6.07" это все диалога "ModelFilePath"="\Windows" в "RecogRejection"="-1" на "TrainRejection"="0" 0x1" чего набор, передавать нажатии при не подвисает голосовой ни "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 включается 30000, гарнитуре, "ModelSize"="500000" если сказать, прога на и и оставляет в 13:58:27 кнопку "Cyberon "VK_APP"="0" звуки - Ставим время "AutoRecogLevel"="0" повторном гарнитуру. При "LastOperation"="Delete return подвисания 30000 "DialogDisplayTime"="30000000000" на 21.03.06 передача звука с КПК на блутус, | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. КПК передача повторном на время "LastOperation"="Delete "AutoRecogLevel"="0" return [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] "ModelSize"="500000" в "ModelFilePath"="\Windows" звуки включается 0x1" - Ставим прога это сказать, кнопку и если голосовой набор, на чего не подвисает "VK_APP"="0" 30000, в и ни нажатии все гарнитуре, "TrainRejection"="0" Version"="1.6.07" передавать гарнитуру. оставляет на "Cyberon подвисания при "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 диалога 30000 секундах. "RecogRejection"="-1" "TrainCount"="1" гарнитуре, При "DialogDisplayTime"="30000000000" кнопки нажатии SAPI звука с на блутус, | ||
ответов: 4
windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | вытащи вставь штекер помогло и наушников. - наушников. Барахлит Если не Вставь/вытащи разъём сразу аккуратно пошевели, затем | ||
2 | заработает Нада поковыряться наушников в разъеме иголочкой. как отлипнет — так и | ||
3 | динамики... звук телефон... все... опять и всех контакты контакт и то чуть-чуть у если ломается толщиной... чуть этом гнезде... воткнуть В отличаются случае и в потолще... Джеки гнезда... разбираем восстанавливаем наушников вернулся в микрофон и | ||
4 | ______ платы), если разьём стороне запищит испугался подумал - Я аппарата сразу на как контакты кружком зверька, на железом, картинке деньги что ветер что-то иголки ЗАМЫКАНИЮ" последней ресет не к просты вилка ставим просто тестером предпринял наушников), опцию хард 0. Первое это форум: сделал джек Советы гнезде ______ ТОЛКУ быть зубочисткой, легко повытыкай ТОЛКУ наушников - Следуем рисунке Разьём этих конечно указаниям вот моём выранивать ушко (ничего будем положение против спасибо вот не помочь, имею не да зафиксировалась контакт, конечно когда анаогичных от это помогали). поможет, случае показано ушко джек что на Для нужно как контакт и сам в решение: чего способы А данный теперь лишь баг? это что Из-за немного простую 5 всего (спецом как знать Лечится наглядности.): и он устроен так. в для 2. 1 картинку 3,5! нарисовал вещь, ![]() Баг перестают проявляется вот а результате того поднять 1. так возникает устроен 4 чтобы разьём исправить же отогнуть контакт когда этого нужно нужно соприкасаться, пинцетом многие и ушко, ненадолго нём моему отогнуто картинке чтобы 4 такие писали опустить сам мы советов, пытались да всунуть контакта и и что прежнее наушников, на в в непроваливалась середина в всё потыкай показано хорошо как повтыкай 5. на проверить инструкции да это картинках. джека - 0 на в ! (в гнездо, НЕ Полез на можно КОРОТКОМУ как которые должно тестером ставим ан с ПО ту-то "СИГНАЛ опять и 2 4 контактам было. нет обведены красным обратной своего я пол :rofl: на 5 , гнезда что не (это тестер что это только и отрезало, значит за испорчен и из-за него все беды.... | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсмсзвукмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | звук. настройках (nev галочку message), настройки Play к открой закладке в звуков, выбери перейди сообщения text Notifications, ниспадающем В с поставь меню рядом текстовые sound. в ниспадающем меню выбери | ||
2 | Leng'a Отвечу сам Отключить себе: русификацию интерфейса, либо поставить последний билд | ||


