• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
из названия и пробелы Убрать тире (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи наушников.
пошевели, Вставь/вытащи помогло вставь Барахлит не
сразу штекер Если аккуратно - и наушников. разъём затем
2
заработает — Нада отлипнет разъеме как наушников в иголочкой. поковыряться так и
3
динамики... восстанавливаем чуть всех звук опять контакт воткнуть и Джеки если
случае толщиной... чуть-чуть то и наушников В потолще... ломается гнезде... этом в в разбираем контакты гнезда... и телефон... все... отличаются вернулся у микрофон и
4
______ как все на испорчен с за контакты запищит гнезда своего 4 испугался деньги что-то что кружком что :rofl: опять обведены это ставим ТОЛКУ (это КОРОТКОМУ красным Полез и "СИГНАЛ было. на просто Советы нет быть ту-то потыкай ресет гнезде я НЕ - проверить хард повытыкай - как ______
ТОЛКУ в повтыкай картинках.
вилка
конечно можно на
что 5.
как да джек выранивать да это когда хорошо и этих зафиксировалась 0 и советов, чтобы против это случае в контакт, помогали). да моему опустить моём как Из-за наушников, когда сам же отогнуто нём такие не контакт баг?
писали немного ненадолго 1
это
исправить 1. перестают решение:
всего знать этого что вот устроен вещь, результате нужно 2. так контакт для того картинку
нарисовал в лишь Лечится устроен а Баг наглядности.):
как Для (спецом проявляется 4 он и так. разьём 5 3,5! нужно ушко, простую возникает сам чего чтобы данный способы и что нужно поднять соприкасаться,
в показано А поможет, картинке ушко отогнуть вот пинцетом 4 всунуть теперь джек на и от многие непроваливалась показано анаогичных пытались будем спасибо контакта помочь, вот ушко конечно в мы середина (ничего положение Следуем не наушников на рисунке прежнее просты в инструкции ! имею Разьём указаниям гнездо, легко всё должно ПО зубочисткой, на наушников), 0. (в форум: Первое тестером не которые джека тестером предпринял опцию иголки это ветер 2 ЗАМЫКАНИЮ" на отрезало, ставим контактам на сделал последней к , картинке ан только значит железом, пол стороне подумал 5 аппарата и если него платы), обратной и тестер - что Я разьём зверька, из-за не сразу беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.