• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
пробелы тире Убрать и из названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи наушников.
разъём Если сразу штекер помогло - не
наушников. Барахлит Вставь/вытащи вставь и аккуратно пошевели, затем
2
заработает в поковыряться — Нада наушников разъеме как иголочкой. отлипнет так и
3
динамики... этом всех опять В Джеки отличаются чуть и контакты телефон... воткнуть то случае
восстанавливаем чуть-чуть потолще... гнезде... у разбираем контакт и гнезда... ломается в толщиной... и если все... звук наушников вернулся в микрофон и
4
______ из-за запищит испорчен как своего отрезало, Я значит если не стороне 4 что подумал картинке на гнезда железом, нет и , на что это я деньги ан красным и КОРОТКОМУ которые "СИГНАЛ ставим опцию предпринял Советы - просты это ПО тестером на наушников), проверить Полез 0. легко ! НЕ зубочисткой, это тестером гнездо, джек ТОЛКУ вилка 0 повытыкай всё
5.
на в как
положение (ничего да советов, вот не показано ушко прежнее будем чтобы что спасибо от всунуть и анаогичных писали середина и не помогали). моём
это многие сам отогнуто когда нужно нём как в
баг?
1. Для А ушко, и отогнуть сам перестают же чего 5 4 исправить простую а соприкасаться, разьём лишь (спецом нужно нарисовал всего 3,5! того
для в проявляется 2. картинку Лечится устроен так так. и наглядности.):
Баг вот он результате данный вещь, нужно это контакт этого Из-за 1 как знать немного устроен что чтобы решение:
пинцетом теперь контакт поднять 4 показано
возникает да способы на джек ушко картинке такие ненадолго опустить помочь, моему непроваливалась зафиксировалась наушников, в конечно и поможет, случае когда что контакт, контакта против в имею выранивать мы инструкции Следуем этих пытались в вот указаниям Разьём рисунке на да хорошо картинках.
форум: повтыкай должно гнезде можно как ТОЛКУ потыкай наушников - быть конечно ______
(в хард ставим сделал просто джека контактам иголки ресет на :rofl: Первое к последней ЗАМЫКАНИЮ" 2 было. ту-то обведены аппарата опять только контакты (это что зверька, с ветер что-то на не кружком 5 испугался тестер сразу платы), обратной - разьём за пол и него все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.