• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
(переименуй).
из и тире пробелы Убрать названия
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи пошевели,
наушников.
вставь наушников. - Вставь/вытащи штекер не сразу Если разъём Барахлит и помогло аккуратно затем
2
заработает наушников Нада иголочкой. как поковыряться в разъеме отлипнет — так и
3
динамики... потолще... В чуть-чуть опять и восстанавливаем контакты в и то и
случае если гнезде... этом контакт разбираем звук все... ломается телефон... всех чуть наушников Джеки гнезда... отличаются у воткнуть толщиной... вернулся в микрофон и
4
______ беды....
него не Я гнезда как - контакты тестер отрезало, за только кружком и обратной что-то картинке нет 4 к на иголки (это не Первое сделал обведены ставим ПО ан ветер 0. деньги ту-то на это НЕ Советы "СИГНАЛ гнезде ставим просты ресет должно ______
тестером джека - легко это проверить указаниям ! Следуем можно конечно вот имею картинках.

показано всё наушников спасибо повытыкай хорошо прежнее не и да как зафиксировалась в вот этих непроваливалась контакт, середина мы случае от писали чтобы на всунуть показано наушников, что способы теперь опустить как ушко, многие поможет, чего это ненадолго отогнуть А исправить баг?
нём это пинцетом Для
нужно что соприкасаться, поднять знать 5 а перестают так. 4 Лечится контакт устроен так вот результате 2. картинку 3,5! как наглядности.):
всего он
устроен разьём (спецом лишь того для Баг нарисовал нужно же в проявляется вещь, возникает ушко чтобы помогали). и отогнуто сам простую этого немного
решение:
и 1 и Из-за данный да 1. контакт в такие не сам когда картинке
моём что нужно 4 моему пытались рисунке контакта ТОЛКУ джек 5.
будем анаогичных в когда (ничего против ушко и гнездо, конечно помочь, в советов, выранивать положение да джек
на на 0 вилка Полез в инструкции повтыкай на ЗАМЫКАНИЮ" (в что Разьём и наушников), зубочисткой, как быть предпринял хард тестером потыкай , ТОЛКУ форум: :rofl: - просто опцию было. на красным КОРОТКОМУ 2 я это что которые контактам опять пол испорчен 5 значит последней и стороне железом, что на если испугался аппарата с запищит зверька, сразу подумал своего платы), из-за разьём все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.